Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:28

Наверное, мало сейчас в России людей, не знающих магазин Ашан и их продукцию "Каждый день". Я часто там закупаюсь продуктами и иногда экспериментирую с этой продукцией. Лично у меня, низкая цена вызывает недоверие и я не могу использовать всю их продукцию (мясо,молоко и т.д уж точно!). Но прогуливаясь между стендами, разглядывая товары, наткнулась на "Блинчики с клубничным джемом" от КД. Там еще увидела с Вареной сгущенкой и творогом. Стоимость около 25 рублей.

В упаковке 6 штук, общая масса 420г. Блинчики на вид хорошо выглядят, не видно каких-то недостатков.

В составе конечно же нашлись хим. добавки, но по-моему они теперь есть везде. Тем более посмотрев состав других блинов от известных компаний, я тоже не особо то и обрадовалась. Поэтому, покупая блины любой марки, не надейтесь увидеть там одни натуральные компоненты.

На следующее утро я решила попробовать блинчики.

Для начала нужно подержать их минут 20 при комнатной температуре, потом начать жарить по 2 минуты с каждой стороны.

Я не знаю по сколько минут я прожаривала с каждой стороны, но точно больше 2 минут. Я просто добивалась красивого, поджаристого цвета блинов. Причем хотелось получше обжарить и внутренность блинчика:)

Получились очень аппетитные блинчики, которые еще и с очень приятным ароматом... ммм:)

пришло время пробовать!

Как видите на фото, начинки в блинчике достаточно) Если неаккуратно откусишь, точно будешь весь в джеме. На вкус они оооочень вкусненькие, джем сладкий. Думаю, начать день с вкусного завтрака, не уделяя ему очень много времени, есть самое приятное:D

Когда в следующий раз попаду в Ашан наберу еще и с вареной сгущенкой,и с творогом Laughing out loud

Достоинства
  • +недорогие
  • Аппетитные и вкусные
  • Много начинки))
Арвисурарекомендует
18.10.2015
а я пеку сама и замораживаю порционно) утром на сковородку, и пока навожу красоту они поджариваются!
18.10.2015
я тоже только "за" за все домашнее, готова на это тратить n-ое количество времени.но сейчас ,по обстоятельствам, живу там,где особо с мукой не повозишься, приходиться и тесто, и пельмени,и блины покупать:)