Опубликовано 5 Июль, 2017 - 10:39

Очень люблю игры от этого производителя. Всегда не похожие на другие. Расскажу об одной из них "Happy Family " . Эту игру покупала полагаясь на интуицию, т.к. отзывов на нее я не нашла. И ни капельки не пожалела об этом.

Во первых это карточная игра, которая занимает очень мало места (8,5см*11,5см) ее всегда можно взять с собой и не займет много места.

Во вторых - выполнена коробка из Очень плотного и качественного картона , да и сами карточки тоже качественные - заламинированные.

В третьих - это яркая, смешная иллюстрация карт.

В четвертых - правило очень понятно! (а то некоторые читаешь и понять не можешь, как играть, соответственно и желание пропадает в такую игру играть)

В пятых это игра - обучение. Развивает память, внимание, речь, учит думать!

В эту игру можно играть от 5 лет, вдвоем, втроем и вчетвером.

42 карты, 7 семей (булочника, пожарника, садовника, парикмахера, врача и почтальона) и каждая семья состоит из 6 карт (папа, мама, бабушка, дедушка, дочка, сын)

Целью игры является собрание всей семьи у одного из играющих, причем, как можно быстрее. Т.Е. в процессе игры игроки обмениваются картами не показывая свои и ни кому не говоря, какую семью они собирают. А перед этим, всем играющим раздаются карты, по 7 штук. И как только у игрока собирается вся семья, он выкладывает ее перед собой. Игра заканчивается, тогда, когда все семьи собраны и у кого больше семей собирается, тот и выигрывает!

Мой ребенок с удовольствием в нее играет с бабушкой и в машине!

Однозначно рекомендую эту игру!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • + приемлемая цена
  • Динамичная игра
  • Удобно брать с собой
  • Яркие и красочные картинки
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
DNVLogopedрекомендует
05.07.2017
Интересная игра!
26.08.2017
Прикольная, у нас есть похожая ситуация обменом карт Третий лишний, надо ещё и эту попробовать!
18.03.2019
О, я как раз подобную искала! Надо взять на заметку )))