Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 13:23

Всем славного дня. В четверг у меня был последний день на больничном и я решила встретится с подругой в ТЦ "Светофор". Пока ждала ее, пошла покушать. Наткнулась на кафе "Пицца и Пинца". Подумала-подумала и сделала заказ. А что из этого вышло, читайте ниже.

Подробности.
Вообще в "Светофоре" я бываю редко, но, поскольку подруга живет в Люберцах, поехала туда. Учитывая тот факт, что я была голодна, поскольку, помимо встречи были и другие дела, а потому поесть толком не успела, пошла на третий этаж и принялась выбирать - где бы заказать еду. Наткнулась на вывеску "Пицца и Пинца" (хотя на чеке название немного иное - ООО "Пинца"). Подумала, мол, почему бы и нет.

Подошла делать заказ и выяснилось, что мафины у них закончились как черничные, так и шоколадные, брауни тоже закончились. Хотя время всего лишь 11 утра. Ну да ладно, не стала заказывать десерт. Решилась на пиццу. Любимая пицца у меня - "Четыре Сыра", но там ее нет в меню, потому заказала "Маргариту".

Была идея заказать еще пинцу, но передумала. И, видимо, не зря, а то она могла бы быть такой же невкусной, как пинца.

Мой заказ.
В итоге я заказала кусочек "Маргариты", маленькую порцию картофеля фри, чесночный соус и стакан черного чая.

Насчет чая, кстати, тоже не очень хорошо вышло, ибо я хотела фруктовый, а его не было. Ну, пришлось мне заказать черный. Чая была маленькая порция была ( 0,4, то ли 0,5).

Жаль, что у меня нет всех фотографий, поскольку я очень хотела есть, да и вообще, не хотела описывать такую невкусную еду. Но потом решила, что нужно, все же, поделиться с вами мнением. Вдруг мой отзыв поможет кому-то сохранить копеечку-другую.

Почему я осталась недовольна?
Обслуживание не было идеальным, но было неплохим. Даже, возможно, хорошим. Так почему же я осталась недовольна? Для того, чтобы вы поняли причину моего гнева, распишу подробнее каждый продукт заказа.

Картошка и соус.
Соус мне не очень понравился, но он вполне съедобный. А вот картошка...Картошка фри...Продукт, который, казалось бы, не так сложно приготовить, продукт, который может спасти всю ситуацию. Но это - не наш случай.

Картошка была не просто пересоленая, казалось, она состояла из соли. Одна сплошная соль! Ужас, это было невозможно есть. Я ела картошку, запивая ее чаем и макая в соус, дабы соленость как-то приглушить, но, к слову, это не получилось. Солености меньше не стало и я съела картошку лишь потому, что сильно хотела есть. Даже стряхивала соль, где возможно, но не особо помогло.

Чай.
Единственное нормальное из этого заказа - чай. Однако это - комплимент не кафе, а, скорее, производителю чая.

"Маргарита".

Главный герой нашего перекуса. "Маргарита" должна была спасти ситуацию. Несложная в приготовлении классическая пицца обрадовала бы меня и я простила бы пересоленую картошку. Однако, пицца не смогла поднять мое настроение.

Во-первых, ее мне даже не разогрели, просто дали с витрины и была она еле теплой, а во-вторых, у меня претензии к ее вкусу. Огромные претензии, надо заметить.

Тесто.
Сырое. Очень сырое и резиновое тесто.Причем, самая главная особенность в том, что оно было еще и безвкусным. Нет, не пресным, как восточные лепешки из теста, которые употребляются как хлеб, а именно безвкусным. Создалось ощущение, что это - жвачка, которую долго жевали и она потеряла всяческие вкусовые качества.

Сама начинка.

Классическая "Маргарита" состоит из моцареллы, томатного соуса, томатов и базилика. А что у нас было тут? А тут пожалели...Да всего пожалели, если честно. Сыра много с виду, но вкуса его не ощущаешь почти и какой-то он засохший весь. Та же история с томатами. Один ничтожный ломтик попался. Один ломтик тоненький и маленький на весь немалых размеров кусок. Ну разве так можно?

Продолжим разбор ингридиентов. Базилик...Ну, его было много. Вернее, много зелени, которая лежала на куске пиццы, правда, на вкус она не напоминала базилик, вот в чем проблема.

И томатная паста. Как правило в пиццах отчетливо улавливается ее вкус, поскольку она - один из основных ингридиентов. Тут же ее было видно, но вкуса не было. Был даже запах, отдаленно напоминающий томаты, но вкуса, увы, не было.

Итоги.
В общем, ребят, такую невкусную еду в кафе я еще не ела. Честно, не просто разочаровалась, а крайне разгневана и взбешена. Как можно этим людей кормить. Даже во всяких "Бургер-Кингах", где еда считается, вроде бы, не самой лучшей, намного вкуснее. И, хотя я не очобый поклонник фаст-фуда, но в другой раз ежели в "Светофоре" буду, уж лучше выбор сделаю в пользу того же "Макдака", или "Бургер-Кинга". Ну, или в "Теремке" поем, там блины вкусные.

И, хотя потратила всего лишь 223 рубля, но искренне сожалею об этом. В ООО "Пинца" же больше не зайду никогда и вам не рекомендую. Спасибо за внимание, уделенное моему отзыву. Искренне надеюсь, что он будет полезен и поможет кому-то не потратить деньги на ненужное.

P.s. Вот фото чека в качестве доказательства, что я там была. А лучше б меня там, все же, не было.

Плюс есть чек в более хорошем качестве в разделе этого отзыва "подтверждение покупки".
Достоинства
  • Быстрое обслуживание
Недостатки
  • Пересоленный картофель
  • Пожалели ингридиентов
  • Почти холодная пицца
  • Тесто безвкусное
  • Томат и базилик не ощущаются
Снежана_Алмазоване рекомендует