Опубликовано 31 Май, 2022 - 16:58

Был проездом в "Светофоре" и купил это изделие на пробу. По цене - 40 рублей за 130 грамм, 8 слайсов. Слайсы открываются легко, чего не скажешь про саму упаковку сыра, так как там ни язычка, ничего такого, что помогало бы в открытии и единственный выход это разрезать ножом (рвется по зубчикам она очень плохо)

Состав понятное дело за 40 рублей будет далеко не самый лучший, каким он собственно и является, очень много Е - консервантов.

При открытии самого слайса сыр как будто в чем-то плавает, то есть присутствует какая-то водянистость, которой, по хорошему если, быть не должно. Очень ломкий, как будто это обычный сыр, а не плавленный, и при малейшем сгибе переламывается.

По вкусу, его скорее нет, чем он есть, крайне посредственно, сырного практически ничего вообще не чувствуется, ну то есть, он не противный, ни невкусный, он просто никакой, и если жидкий сыр (который в баночках намазывать) с похожими вкусовыми характеристиками еще можно использовать, как замену маслу или майонезу, то эти слайсы вообще не имеют смысла и рекомендовать к покупке я их не могу

Колбаса, как всегда немного спасает ситуацию)

В итоге хотелось бы сказать, что это можно есть, и даже, скорее всего, этот продукт, за счет своей цены, найдет целевую аудиторию, но я его к покупке рекомендовать не могу, и сам наврятли больше куплю.

Достоинства
Недостатки
  • Вкус
  • Консистенция
  • Состав
  • Упаковка
Dantes-Masterне рекомендует
31.05.2022
ну, по составу понятно, что будет такое себе удовольствие...
02.06.2022
Иногда и из чистой химии получается неплохой продукт и вкус соответственно, но тут решили что и так сойдет, и получилось, что получилось