Творожный сыр ИП Емелин В. П. «Сливочный» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожный сыр

• 22.04.2021 - 20:01
    И снова наступила на грабли.. Сыр творожный из магазина "Светофор"
    Всем привет! Давно я зарекалась не покупать продукты в магазине "Светофор". В целом я нормально отношусь к этому магазину, там можно много что купить дешевле, чем в других сетях. Но вот с продуктами, особенно с теми, что в комнате-холодильнике, нам как-то не везло.
  • 28.09.2012 - 19:58
    Нежный творожный сыр с коротким и хорошим составом =) + фотографии
    Этот сыр впервые попробовала недавно. Просто выбирала продукты в магазине и обратила внимание на него (и ещё вспомнила, что уже читала отзывы на irecommend.ru . Я выбрала сыр Milkana с прованскими травами. Здесь есть отзывы о сыре с лососем и о сыре с боровиками .
  • 29.10.2013 - 14:23
    Вкусно, полезно, натурально! +рецепт соленых рулетиков
    Очень люблю все вкусное и полезное. Этот сыр достоен аплодисментов стоя! Он имеет очень привлекательную упаковку. В его составе - творог, сливки, соль, натуральный ароматизатор "белые грибы", белые грибы, специи. Сейчас редко встретишь такой чистый состав, правда?
  • 14.03.2020 - 16:35
    Вкуснющий сливочный продукт с ? морепродуктами ? и зеленью, который идеально подходит к хрустящим хлебцам с томатом ?
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ))   У меня завелись в доме замечательные ЗОЖные хлебцы, которые нужно было чем - то намазать - в голову сразу пришел творожный сыр типа альметте.
  • 12.10.2014 - 15:34
    Довольно вкусная, питательная штучка. Плюс многофункциональная.
    Предлагаю вашему вниманию необычный творожный сыр Rasa со вкусом печенья. Коробочка весом 180 г, приятная в оформлении, легкая, удобно открывается. Выглядит следующим образом: Не знаю, почему написано, что это мягкий сыр (в таком контексте представляется больше плавленный сыр), но для меня это…
  • 01.12.2018 - 16:24
    Вошел в список моих любимчиков
    Доброго времени суток! В последнее время начала часто покупать разные творожные сыры с добавками, появились уже и любимчики. Очень вкусные бутербродики получаются,если намазать сыр на галеты или хлебцы. Сегодня решила попробовать творожный сыр фирмы Лукоморье с лесными грибами.
  • 15.06.2016 - 21:27
    Продукт из категории "Если очень хочется, то можно".
    И снова здравствуйте В супермаркетах такое разнообразие всяческих намазок на хлеб, что устоять очень сложно. У меня обычно бывает так: проходя мимо витрины с мягкими сырами, обязательно остановлюсь, поизучаю несколько (составы меня интересуют) и ... ставлю баночку на место.
  • 04.07.2018 - 11:39
    Был куплен по невнимательности, но оказался очень вкусным в моих любимых бутербродах + рецепт самых вкусных бутеров внутри отзыва.
    Я очень люблю сыр. Меня можно называть "мышью", и я не обижусь. Ни одного дня я не провожу без дозы этого наркотика.   И о некоторых видах сыров я уже рассказывала Вам ранее: Солёненький, и очень вкусный сыр, который идеален в плавленые бутерброды - Сыр Cheese Gallery "Cambreno" необычный вид…
  • 25.08.2016 - 20:38
    Какие-то грибы у Вас не благородные. А были ли грибы? (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Салютую всем, кто решил заглянуть! () Мою безграничную любовь к сырам может перебить только любовь к сладкому. ? К счастью, в гипермаркетах довольно часто проходят акции на разномастные творожные (и не только) сыры.
  • 18.07.2022 - 10:55
    Мой второй торт, который я в выравнивала.😱🤯🎂 Впервые пользовалась этим творожным кремом , очень переживала, но зря 🍰
    Всем привет. Совсем недавно я делилась своим отзывом на слить сливки для взбивания и показывала свои этапы при приготовление торта. Сегодня же хочу поделиться мнением о творожным сырам которые я пробовала использовалась впервые.
  • 04.05.2022 - 18:06
    Идеальный сыр для множества блюд. Несколько самых простых рецептов десертов: чизкейк, крем-чиз
    Всем привет! Чизкейк и блюда из сливочного сыра всегда казались мне очень сложными. На деле оказалось, что их довольно легко приготовить даже самым дилетантам. Главное, подобрать хороший сыр, который, кстати, обычно стоит уйму денег.
  • 15.07.2022 - 08:41
    История про то, как мне НЕ понравился отличнейший продукт.
    Всем привет! Я,наверное, как и очень многие, являюсь горячей поклонницей белорусской продукции. Всё у них прекрасно - и качество исходного сырья, и современные технологии, и отличный вкус, и яркая упаковка. Одно не всегда радует - цена. Но что делать, сейчас такие времена... Дорожает абсолютно всё.
  • 23.04.2022 - 08:30
    Неплохой творожный сыр для выпечки, а вот для бутербродов и закусок я покупку не повторю
    Я не большой знаток творожного сыра, как то не лежит к нему у меня душа. Но иногда я его покупаю, т.к. выпечку с ним я очень люблю. Сегодня я расскажу о довольно бюджетном творожном сыре Bon matin сливочный. Такой сыр есть ещё с зеленью, его я не пробовала.
  • 02.10.2022 - 17:45
    "Ну и гадость эта Ваша заливная рыба!" — было мое первое впечатление. Разве что хороший материал для поделок.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Сегодня мой отзыв еще об одном современном деликатесе — виноградных улитках. Особенно их любят во Франции, Италии, Испании и в Азии. Употребляли их с древности бедные люди, которым нужно было спасаться от голода.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 05.07.2022 - 23:27
    Если срочно хочется десерта, то можно купить этот сыр.
    Я очень люблю всякие вкусняшки, особенно торты, пирожные, но особое предпочтение меренговому рулету. Готовлю не так часто, но все же. Для приготовления таких десертов я использую сыр кремчиз. Чаще всего он продается в специализированных магазинах для кондитеров.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!