Всем любителям всего самого лучшего и достойного, Здравствуйте!
Мое знакомство с этим тональным кремом началось весьма не случайно,моим любимчиком был Тональный крем Faberlic #Feelfresh (про него так же можете прочитать у меня), и вот в конце концов, захотелось попробовать что-то новенькое.
Я себе взяла тон 6129 естественный бежевый, в принце мне он подошел.
Упаковка
Упаковка удобная , легко выдавливается, да и выглядит не плохо, стильно.
вид сзади
Объем-30 мл, на сайте правда указано 35, ну да ладно.
Изготовлено в Москве.
червячок
Запах приятный, не приторный, не химозный, дешевый крем для рук мне напоминает. Но на лице, ни как не улавливается запах.Плотность средняя, ближе к слабой.
размазали
Наношу тональный крем с помощью Beauty Blender, наносится легко, так же легко ложится.Перекрывает не очень хорошо,но и не плохо, если пятно от прыщика, то скроет, подойдет тем, у кого нет купероза, пигментных пятен, прыщей. Тон кожи выравнивает, поры не видны и не забивает их.
Мне понравился тем, что легко наносится , удобен в использовании, тон сливается с кожей.
Производитель говорит , что он нам придаст естественное сияние - и это так, хоть кожа у меня и комбинированная, но этот тональный крем ни как не портит ее, и блеск абсолютно не мешает, кожа не выглядит, как жирная сковородка. Для меня отличное бюджетное средство на каждый день, еще один его главный плюс - это то, что не ложится маской!Смотрится очень естественно, причем мелкие несовершенства он скрывает, но опять же, если это не купероз.
И один ЖИРНЫЙ минус- состав!Очень много токсичных, синтетических веществ.