Опубликовано 26 Март, 2021 - 17:35

Доброго времени суток всем!!!

Никогда не думала, что буду писать отзыв на тв приставку (два дня настраивалась), но все таки решила написать. С приставкой UCLAN DENYS H.265

мы знакомы около двух лет. Муж приобрел сначала одну приставку, которую мы разместили в одной из комнат. Эта приставка просто находка, так как у нас появилось множество телевизионных каналов, которые нереально пересмотреть, настолько их много. Но самое главное, теперь можно фильмы на телевизоры смотреть в нормальном качестве и без множества раздражающих реклам. Меню довольно понятное. Можно добавлять фильмы в папку "фавориты" , чтобы позже посмотреть.Нам настолько понравилась приставка, что мы со временем приобрели еще две. Стоимость приставки на момент покупки 1200 гривен. Теперь каждый может смотреть, что хочет, не подстраиваясь под другого. На кухне такая приставка просто прелесть, включаешь себе какой-нибудь турецкий сериал и одновременно готовишь кушать. Управлять приставкой довольно просто, даже ребенок справиться.

Рассмотрим характеристики:

ресивер uClan Denys H.265 EU сочетает в себе качественное исполнение спутникового ресивера и мультимедийной приставки, в которой присутствуют: множество сетевых порталов и сервисов (youtube, iptv/ott, web tv, stalker и др.) мультимедийных приложений, веб интерфейс, возможность переключать и принимать стрим каналов по DLNA с подключаемых Android устройств, поддержка протокола Samba и поддержка кодека H.265 (высокая скорость работы и отличное качество изображения). Также разработчик в модели uClan Denys H.265 EU добавил поддержку KODI плагинов (Facebook, Twitter, ВК, YouTube и др.)

Комплект поставки uClan Denys H.265 EU:

• Спутниковый ресивер
  • Руководство пользователя - 2 шт Укр/Рус.
  • HDMI кабель.
  • Внешний ИК приемник.
  • Пульт дистанционного управления.
  • Батарейки.
  • Внешний блок питания

В ресивере также есть usb выход, иногда включаю тренировки, которые есть на флешке, чтобы не тратить время. Сама приставка довольно компактная, корпус сделан из пластика. Мы свою прицепили на стену рядом с телевизором. Покупкой довольны, поэтому рекомендуем.

femidauрекомендует