Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 01:15

Вы сейчас удивитесь как и я!Wink

За 2 недели использования крема днем и на ночь, передвигаясь из страны в страну (7 стран за 2 недели), в которых температура скачет туда-обратно от 30 градусов к 9, умываясь совершенно разной водой из-под крана у меня не появилось ни единого прыщика! Не единого! Не верю сама в то, что вижу, но факт остается фактом! Тестировала специально только этот крем и удивилась результату!

На фото нет косметики! Никакие акне не затонированны:

У рта периодически от холода или сухой воды проявлялись мимические морщинки, но крем не анти-возрастной так, что не защитываю это за минус.

Так же, частично во время поездки я приболела и 3 дня ходила с температурой и сильным насморком (простите за подробности), носик очень болел и даже начал шелушиться, но ни разу не появилось покраснение! Снова же не понимаю, как это произошло, но я использовала только Крем для лица Origins Make A Difference™ Plus+ Rejuvenating Moisturizer .

Крем находится в большой стеклянной баночке зеленого цвета. Запах травяной легкий. Консистенция напоминает молочко, но густоватое, тягучее. Распределяется очень просто и единственным минусом отмечу упаковку, в которую приходится лазить пальцами( за это сняла звезду). Других изъянов не нашла, исключительно плюсы!

Я наверняка знаю, что бренд продается эксклюзивно в магазинах и на сайте Рив Гош в Российской Федерации. В Европе видела его в Сефоре и каком-то знаменитом сетьевом магазине, название не помню, к сожалению.

Irecомендую;) ! Это чудо, а не просто крем

Отзывы на другие продукты этой же марки:

Флюид для кожи вокруг глаз: https://irecommend.ru/content/khoroshii-legkii-fly...

маска для лица очищающая: https://irecommend.ru/content/luchshaya-ochishchay...

Недостатки
  • Контакт крема с палтцами и кислородом
XeniyaNaрекомендует
23.10.2017
Я бы тоже такой хотела попробовать
23.10.2017
Попробуйте обязательно! Это прекрасный продукт;)
23.10.2017
Какой потрясающий эффект. Надо попробовать. Как раз хочу с Origins познакомиться.
26.10.2017
Спасибо! Ориджинс пока за 2.5 года проб ни разу не разочаровал. Просто любоаь)
01.11.2017
А какой лучше для повседневного ухода, в зимнее время? Если выбирать между Кларенс и этим кремом?
04.11.2017
Кларанс лучше для ночи тк жирненький днем провоцировал чрезмерный блеск кожи. Днем ориджинс идеален тк и питает достаточно и при этом не жирнит;)