Опубликовано 22 Январь, 2016 - 02:27

Здравствуйте!!!

 

В "Магнит косметик" на полке я увидела эту маску, бальзам для волос и шампунь. Решила взять маску. Хочу как можно быстрее отрастить волосы, так что покупаю все что способствует росту волос. Эта маска должна стимулировать корни волос тем самым ускорять рост.

Внутри коробочки оказалась круглая баночка, мне показалась маловата для 400 рублей.

Консистенция маски жидковатая, пахнет кофе, но как то не очень приятно. Но мне запах не важен главное рост.

Пользовалась ей после каждого мытья головы, наносила на 5-7 минут. Никаких ощущений не замечала пока держала на волосах. Но после того как смыла, чувствовалось небольшое жжение только на затылке. Ну думаю если жжение есть значит что то делает.

Я использовала всю баночку довольно быстро, у меня каре чуть выше плеч и маски мне хватило раз на 5-6. Это считаю мало. Не экономично.

Второй раз покупать не хочется так как дорого, быстро кончается и волосы после неё не как после маски или бальзама. И рост обычный. Волосы как выпадали так же и выпадают. Ничего я от неё не получила.

Может просто мне маска не подошла или ей нужно пользоваться дольше, не знаю.

Правда мне советовали купить спрей этой фирмы, сказали что он лучше и от него действительно растут волосы быстрее. Думаю попробую его, но если и он не поможет то все, завязываю я с этой маркой!

Вобщем мне не понравилось!

lubitel.iне рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также