Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 19:26

Купили мы дочери комплект Густи, прочитав перед этим отзывы пользовавшихся уже.

Искали теплый вариант, на морозы. Ну, и конечно, же удобный.

Плюс мне в магазине его так нахвалили, мол Канада, качество, теплый и тп, но при этом когда я начала разглядывать этикетки продавец сказала, что шьют по Канадским образцам, но все равно из Китая. Вот этот факт меня действительно поражает.

Расцветки у Гсути не ахти какие красивые, на мой взгляд довольно простые.

Вот наш комплект

Что мне в нем нравилось - так то, что тут три в одном: и варежки есть, которые пристегиваются кнопочкой к куртке, и манишка и шапочка. Хотя такую шапку в мороз я ребенку не надевала. Мы ее использовали весной.

Курточка на 98 идет в размер. Удобно то, что конце рукава резиночки, неудобно то, что капюшон несъемный. Кармашки верхние для красоты, не функциональны. Нижние карманы не застегиваются не на молнию, ни на липучку, ни на кнопку - то есть положил - потерял.

Изнутри и куртка и капюшон отделаны флисом

А вот штанишки то есть полукомбез меня прям таки разочаровал.

Полукомбезик маломерит(

Причем сверху резинки регулируются на очень небольшую длину, реально идут на рост 95-96.

Внизу обычные штрипки, которые пришиты к самим штанишкам изнутри - зачем? - неужели нельзя на пуговицы? Все равно штрипхи разлохматились и их пришлось обрезать.

Утепления на попе какого -то дополнительного нет.

А вот манишка очень удобная вещь.

и варежки тоже порадовали

В целом комплект очень теплый и довольно легкий. Гораздо легче нашего Ленне. Но по функционалу не сравнить.

И свою стоимость, за которую он продается - 6400 - Густи не оправдывает. Не знаю, может нам попалась неудачная модель, но я вряд ли еще буду покупать эту фирму.

Достоинства
  • Качество
  • Легкий
  • Теплый
Недостатки
  • Маломерят полукомбезы
  • Несоответсвие размера
  • Несъемный кап у куртки
Аморене рекомендует