Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 05:02

несколько раз

Последние два года отрастить волосы для меня стало реально трудно! Раньше я постоянно носила то каре, то за год отращивала приличную длину, а сейчас концы сохнут и ломаются, требуют регулярной стрижки, то волосопадение начинается. Уже год как я не могу перешагнуть условный рубеж "ниже лопаток". То ли я заморачиваться по качеству волос стала сильнее, то ли старею(

Ну в-общем, арсенал средств по уходу за волосами растет в геометрической прогрессии.

Очередное пополнение моей армии - восстанавливающий масляный комплекс для волос Oriental Luxury серии «Hammam organic oils»

Стоимость - 258 руб

Объем - 50 мл

​Изготовитель: ООО "НАТУРА ВИТА"

Купить можно в ИМ Фратти-Shop"

ВНЕШНИЙ ВИД:

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Восстанавливающий масляный комплекс для волос Oriental Luxury серии «Hammam organic oils»

Запоминающаяся яркая упаковка в восточном стиле стиле. На коробочке имеется наклейкая - защита от вскрытия

Лично мне импонирует упаковка - стеклянный затемненный флакон, крышка с пипеткой. Стеклянная тара является самой безопасной для натуральных продуктов, поэтому для меня это некий знак качества продукта, заботы о потребителе.

Пипетка делает очень удобным нанесение масла у корней.

СОСТАВ

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Arctium Lappa Seed Oil (масло репейное), Olea Еuropae Husk Oil (масло оливы), Coco-Caprylate, Tocopheryl Acetate (вит. Е), Retinyl Palmitate (вит. А), Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Commiphora Abyssinica (масло мирры), Myrtuscommunis (масло мирта), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, AscorbicAcid, Citric Acid

Надо сказать, я перепробовала много всяких масел от простых аптечных до более экзотичных кокосовых или ши. Но для себя отметила, что репейное масло влияет на мои волосы наиболее благотворно. Не зря еще наши бабушки-прабабушки им пользовались.

Консистенция масла довольно жидкая, цвет - прозрачный с чуть желтоватым оттенком

Аромат не могу назвать приятным, но он не отталкивает . Мне напоминает запах специй и пряностей. На волосах он не остается, не стоит переживать, что будете благоухать как острая мексиканская лепешка.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для всех типов волос

Органические масла черного тмина, бораго и оливы, масла мирры и мирта, витамины А и Е

Восстанавливающий масляный комплекс, изготовленный на основе пяти восточных масел в сочетании с витаминами А и Е, обеспечивает необходимый уход за волосами.

Органическое масло черного тмина восстанавливает поврежденные волосы, повышает эластичность, возвращает волосам природную силу и блеск. Органическое масло оливы питает волосы, делая их шелковистыми, гладкими и блестящими. Органическое масло бораго восстанавливает структуру волоса, повышает эластичность, придает блеск и естественную красоту. Масло мирры активизирует работу волосяных фолликулов, укрепляет волосы, делая их гуще и здоровее. Масло мирта укрепляет волосяные луковицы и улучшает структуру волос. Масло репейника способствует укреплению волос и стимулирует их рост. Витамин А делает волосы прочными, упругими и эластичными. Витамин Е способствует росту и восстановлению волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Нанесите масло на волосы и кожу головы, равномерно распределите легкими массажными движениями. Покройте голову шапочкой для душа, оставьте на 15-20 мин. Прополощите тёплой водой, затем вымойте голову, используя шампунь. Наносите на сухие волосы!

Мое мнение, что 15-20 минут для масел это очень мало, это же не экспресс-маска. Поэтому держу гораздо дольше.

Масло я наношу пипеткой по пробору, потом хорошенько втираю пальчиками в течение 5-10 минут. Так массаж увеличит приток крови к корням и усилит влияние масла.

Для того, чтобы нанести масло по всей длине, я выливаю его на ладошку, а потом распределяю по всей длине, особенно уделяю внимание кончикам. Волосы забираю в кукульку и оставляю масло минимум на час. Если есть желание, то все это дело укутываю сверху тюрбаном из полотенца и периодически прогреваю феном - тепло усиливает воздействие масла

Смывается масло нетрудно, двух заходов с органическим шампунем вполне достаточно.

Мне трудно оценить в полной мере о эффективности такой масляной маски - как раз сейчас кризис миновал и волосы находятся в приличном состоянии.

После масляной маски волосы выглядят более ровными, гладкими, живыми, эластичными и плотными. Появляется блеск. Они мягкие и рассыпчатые, рукой проводишь, а они наощупь как шелк. Ощущение как после хорошей СПА-процедуры.

На свежесть волос масло не повлияло, быстрее пачкаться волосы не стали

На этом фото высушены естественным путем

Здесь феном+вытянуты круглой расческой

До идеала мне еще как до Китая пешком, но после курса процедур с восстанавливающим масляным комплексом для волос Oriental Luxury серии «Hammam organic oils» волосы более послушные, меньше путаются, концы не торчат в разные стороны

MalinKa_Uрекомендует
20.06.2017
волосы выглядят просто отлично)
20.06.2017
Волосы гладкие и блестящие, как раз что мне нужно, спасибо за отзыв!
20.06.2017
15-20 минут надо держать потому что дальше ничего глубже вроде как не проникает. так что всё правильно производители говорят. масло классное, при заказе средств из этой серии долго смотрела на него.
какая красота
Масла всё-таки для волос действительно являются спасением
20.06.2017
Что Вы говорите! До идеала совсем не до Китая, они уже прекрасны, намного прекраснее, чем волосы у многих айрековцев)))
Масло отличное, хотелось бы попробовать
20.06.2017
Да уж, волосы и у меня медленно растут... Но на твоём последнем фото очень красивые и здоровые волосы, масло огонь, видимо!)

Отдельно хочется похвалить за фото - просто класс)
20.06.2017
Девочки, спасибо всем за комментарии и комплименты
20.06.2017
С удовольствием бы купила такое масло
20.06.2017
Люблю свои волосы баловать маслами! )
20.06.2017
Очень ухоженный вид у волос Laughing out loud
20.06.2017
Теперь интересно попробовать это маслице, очень понравились многие продукты серии хамам Love
20.06.2017
После долгого перерыва я начала волосы кокосом баловать, подружилась) не жирнит! Скоро тоже на комплексы перейду)
Состав у масла отменный!
И результат на волосах хороший Smile
20.06.2017
Не видела такое масло, волосы выглядят просто шикарно
волосы выглядят очень ухоженными Smile
20.06.2017
Видно, что волосы здоровые и рады маслицу )
20.06.2017
я и не сомневалась в этом масле Party смотрела на него ооочень и очень долго, но для себя решила, что пока два десятка несмывашек хот б на половину не истрачу - новую не возьму!
Inc аватар
Inc
20.06.2017
Хорошая смесь масел, в принципе, довольно простая, даже витамин А есть)
Волосы и правда чудесно выглядят Wink И высушенные так
А вытянутые брашингом - идеал зря наговариваете
Красивые волосы.
21.06.2017
Красивое оформление! Мне понравилось, что масло не повлияло на свежесть волос, которые выглядят замечательно!
21.06.2017
Отличный комплекс! А я шампунчик жду из этой серии)
21.06.2017
Не знала, что в это линейке уже и маслице для волос появилось, отличный бюджетный помощник для ухода за волосами! Shy
21.06.2017
Красивые волосы, масло им на пользу )
21.06.2017
Я не знала, что у этой марки масла для волос есть, куплю Smile
21.06.2017
Разница на лицо!!! Хорошее маслице, пригляжусь!
волосы отлично выглядят, после этого маслица Smile
21.06.2017
Волосы выглядят же очень здорово! Объем у масла не большой, у меня бы очень быстро улетучилось))
22.06.2017
У Вас красивые волосы! Для меня идеальные) Это мне до идеала как до Китая пешком Smile
Красивые у Вас волосы Smile Масло возьму на заметку. Цена просто смешная, за такой комплекс.
22.06.2017
Волосы выглядят здоровыми и ухоженными!
22.06.2017
Волосы выглядят очень здорово, такие блестящие:)
22.06.2017
Да, репейное масло сейчас потеснили, но оно все равно остаётся очень полезным, а главное - самым бюджетным вариантом из возможных
22.06.2017
У вас очень красивые волосы Love
23.06.2017
Волосы очень красивые, здоровый блеск и ухоженные
24.06.2017
Люблю масла в уходе за волосами! У вас очень красивые волосы.
26.06.2017
тоже пытаюсь отрастить волосы, но с ними что-то непонятное происходит, ломаются и секутся (((
26.06.2017
хороший состав у масла, мне вообще серия хаммам почти вся понравилась)
26.06.2017
Отличное маслице!!! Волосы выглядят просто шикарно!!!
16.07.2017
Шикарное маслице Smile