Опубликовано 12 Август, 2024 - 11:15

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Хоть и не полезно, но всё равно любим покупать разную выпечку и сейчас очень много небольших пекарней у нас во дворе, да и по городу их хватает, большинство сетевых.

У нас во дворе например открылась года два назад пекарня "Буханка", название говорящее и оригинальное.

В ней всегда можно купить свежий хлеб, различную выпечку, пирожные.🍩🍰🧁

Такие пекарни очень удобны, продаётся всё поштучно, захотел купил к чаю нужное количество, съел, не надо брать большими порциями, для меня это большой плюс.

А также удобно, что для какого-то повода можно набрать различные ассорти, кто что хочет.

Пекарня по занимаемой площади небольшая, но в ней предусмотрены места, где можно удобно посидеть за столиком, купить чай или кофе и выпечку и съесть сразу же именно в пекарне. Напитки подаются в фирменных стаканах есть свой сахар тоже с логотипом пекарни

В последний раз купила сыну пирожок, разрезав понравилось, что у него много начинки, тесто вкусное, в общем покупаем потихоньку и знакомимся с их ассортиментом.

Поделено как бы на два помещения, в одном находится место где предложен весь ассортимент, а во втором помещении уже разместились столики со стульями, сделано как небольшое кафе.

Все комфортно, удобные столики со стульями, есть вешалки где можно повесить свою одежду и соответственно спокойно посидеть пообщаться и выпить чашечку вкусного напитка со свежей выпечкой.

Цены средние по Москве, не могу сказать что здесь высокие они.

Качество мне нравится, несколько раз покупали пирожки начинки много, десерты все хорошего качества, поэтому с удовольствием буду рекомендовать Вам эту пекарню, вполне достойный вариант.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент выпечки
  • Вкусная выпечка
  • Качество
  • Свежая продукция
  • Стильный интерьер
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Не всё вкусное
Fedora75рекомендует
12.08.2024
Ох, как аппетитно Smile !
14.08.2024
Цены доступные.