Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 06:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Данный отзыв посвящен чайхане "Кишмиш" находящейся в Тюмени по улице Малыгина 6.

Это заведение существует в городе уже очень давно и наслуху у каждого жителя. Здесь готовят в основном среднеазиатскую кухню.

Рекламная вывеска заметна издалека. На входе очень удобная лестница с антискользящим покрытием. По бокам от перил персонал всегда вывешивает гирлянды - подсветку, ощущение праздника сразу приходит)..

Режим работы с 10.00 до 22.00. Не очень люблю общепит, когда он закрыт рано утром и на завтрак перед работой туда уже не заскочишь.

Ресторан поделен на две зоны. Одна- веранда с витражным остеклением, вторая - теплая, находится непосредственно в самом заведении.

Санузел сложно найти в лабиринтах столиков и залов без помощи сотрудников. Кабинки всего две, не подписаны мужской или женский. Раковина так же одна на всех.

На столиках нет кнопки вызова официанта и поэтому приходится ждать, когда сотрудник пройдет мимо, чтобы подозвать . Меню вроде бы на несколько страниц, но при его оценке становится ясно, что выбор блюд не велик. Для меня мало ассортимента салатов и гарниров.. Я не очень люблю мясо и в " Кишмиш" прихожу только когда хочется поесть животный белок, ибо вегетарианских блюд там почти нет:(

В заведении есть "Карта гостя". Она работает только если вы ее предоставляете , по телефону не найдут. Средний чек примерно 800 рублей на одного. Постоянно проходят акции, есть блюда дня. Очень клиентоориентированны.

В последний визит ко мне вышел шеф-повар ресторана и уточнил ,все ли мне понравилось, есть ли замечания. Было очень приятно, что я оказалась почетным гостем, к которому вышел сам главный повар Smile!

Так же можно заказать блюда на самовывоз и получить скидку 20 %. Сайт "Кишмиш" понятный, с яркими картинками блюд. Сотрудники перезванивают по утверждению заказа уже минут через 5. Готовят все блюда примерно 20 минут. Упаковывают в герметичные пластиковые контейнеры + фольга.

Ресторан рекомендую к посещению. Но если вы не любите среднеазиатскую кухню, то вам быстро надоест.

А здесь можно посмотреть другие мои отзывы- нажми на меня Smile

Достоинства
  • Быстрое приготовление блюд
  • Давно на рынке
  • Дружелюбный персонал
  • Есть вернада
  • Необычный интерьер
  • Предоставляют тематическую теплую накидку
  • Разнообразная кухня
  • Скидка 20 % на самовывоз
  • Шеф-повар выходит к клиентам за отзывами
Недостатки
  • Всего два вида плова
  • График работы
  • Карта лояльности действует только при предъявлении
  • Маленький санузел
  • Маленькое меню
  • Нет кнопки вызова официанта
  • Тусклое освещение
  • Цены выше среднего
gattino1991рекомендует
Обожаю Киш Миш!!! Smile
29.11.2020
Тоже часто туда захаживаю)