Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 16:11

Нужно было заказать на работу две порции шашлыка, соусы, лаваш и овощное ассорти. Много где смотрела, в итоге сославшись на разные отзывы на просторах интернета, выбрала эту доставку. Заказывала за день, мне почти сразу перезвонил менеджер, обсудили детали - осталось только ждать.

Еду привезли не следующий день с опозданием на 10 минут. Это не страшно, мероприятие вообще на 14 часов планировать, просто я подстраховалась. Все было теплое, можно сразу есть, овощи холодные, лаваш теплый. Еще положили две порции лука дополнительно.

К шашлыку нареканий нет, вкусно, мягко. Единственное, попалось пара косточек, хотя шашлык был из свиной шеи. Но не критично.

Овощи скудны. За 198 рублей: две обрезанные веточки зеленого лука, два слайса болгарского перца, один нарезанный огурец и два помидора, судя по количеству долек. Ни укропа, ни петрушки. Зеленого лука мало, и то зачем-то его обрезали....Овощами не довольны.

Соус неплох, лаваш тоже.

За такие деньги рекомендую, одна хотелось бы побольше порции. Взяли две порции шашлыка на двоих, маловато. Обычно столько я одна съедаю. Однако все равно неплохо, бывает и меньше кладут.

В целом, рекомендую. Просто буду учитывать нюансы.

Достоинства
  • ! Быстро
  • ! Вкусно
  • ! недорого
Недостатки
  • Маловаты порции
Katuposhkaрекомендует