Опубликовано 1 Август, 2020 - 22:41

Всем привет, и я хочу рассказать вам об очень классном дополнении из серии lego duplo, baby animals!

Коробка

Я считаю, что такой наборчик должен быть у каждого ребенка, даже если он не увлекается конструкторами!

Информация о деталях и их количестве

Вот так выглядит наборчик, правда прелесть?

Пример собранного конструктора.

Цена: 450 рублей. Не дорого, но и могло бы быть немного дешевле, хотя учитывая то, что это лего - нормально.

Можно использовать его отдельно, играя в зоопарк или ферму, все зависит от фантазии! Или в качестве дополнения к другим наборам лего. Также я со своей маленькой дочкой использую его в качестве тренажера для запоминания животных и первого знакомства с конструкторами. У нас есть еще один наборчик от лего дупло тоже с животными, мы их просто обьединили!

Предыдущий отзыв как раз посвящен второму конструктору .

Играть что взрослому, что ребенку в него одно удовольствие, животные сделаны очень реалистично, все крепкое и крупное, так что даже маленькие детки могут играть с фигурками зверей и ничего не проглотят. Подходит для первого знакомства с конструктором, у нас пока получается только разбирать все с большим интересом, но нас куда больше интересует данная игрушка именно из-за фигурок животных.)

Слон
Как можно покатать панду на слонике.

А вот так можно "катать" панду верхом на слонике. Некоторым не нравится, а я в восторга от этой идеи! Также панду можно посадить на бамбук( на фото выше) или собрать вот такое необычное дерево!

Как еще можно собрать дерево.)

Панду вместо цветочка можно усадить туда же! Лично я больше всего в восторге от жирафа и слона, такие большие, яркие и классные!

В коробку с набором прилагается также вот такая инструкция с рекламой других серий и предложенным вариантом сборки этой.

Инструкция
Инструкция

Нам очень понравилось, эта игрушка хоть куда(хоть в зоопарк играть, хоть животных учить, хоть собирать какую-нибудь конструкцию)! Рекомендуемый возраст с 2 лет, но как видите можно использовать и раньше.

Рекомендую!

Еще один конструктор из этой серии:

Lego duplo farm animals

Достоинства
  • Качественный материал
  • Крупные детали
  • Не царапаются
  • Нет запаха
  • Подходят маленьким деткам
  • Прочные
  • Развивают
  • Яркие