Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:00

Lego - это бренд, который зарекомендовал себя. Существует множество подделок, но все знают что по сравнению с ним ничего не сравнится. И даже, если найти достойную реплику, все равно приятно держать в руках оригинальный бренд.

Тем более они выпускают самые разные наборы, многие из которых по достойной цене.

Недавно мы тоже обзавелись своим первым Лего. Мой дочке ещё нет даже 2 лет, поэтому мы выбрали набор для самых маленьких, а именно Douplo.

Есть разные комплекты, но мне хотелось чтобы они были не только увлекательны, но и полезны, поэтому выбрали набор про животных.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

Где купить: такой набор можно купить во многих магазинах, но мы его купили на шведском сайте Babyshop.

Ссылка: сейчас товара нет в наличии, поэтому я оставляю ссылку на сам магазин. Там есть еще немало интересного.

Стоимость: расценки указаны в евро. На момент приобретения такой набор стоил около 8 евро, это примерно 700 рублей по сегодняшнему курсу.

Для какого возраста: детали крупные и указано что лего подходит для детей от 2 лет. Когда мы начали в него играть, то моя дочка была чуть младше (примерно 1 год и 9 месяцев), но даже в таком возрасте игра хорошо "заходит". Думаю интерес не будет спадать ещё минимум год-два.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

Упаковка: ​​​​​​ лего упаковано в картонную коробку.

На ней изображены детали, указаны возрастные ограничения и содержится информация о самом наборе.

Комплектация: внутри лежит вкладыш с информацией об игре.

В общей сложности всего 9 деталей.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

Цельные животные, а именно жираф, панда, слон и белый тигр.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

А также сопутствующий реквизит: основание, ствол дерева, крона веток, цветок, бамбук. Их можно комбинировать между собой.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

Все детали крупные, поэтому нестрашно оставить с ребенком наедине.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

Но они достаточно твердые, поэтому уже испытали на себе, что происходит, если на них случайно наступить или сесть.

Цвета яркие, все хорошо прокрашено. Нет каких-либо сколов или заусениц.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

На деталях содержится серийные номера.

Впечатления: дочке, да и мне, интересно с ними играть.

Они очень качественные и их приятно держать в руках.

Можно по разному собирать деревья и даже сажать туда зверей.

Lego Duplo 10904 Baby Animals

А еще неплохо, что лего подходит к другим конструктарам, поэтому теперь у нас все свалено в одну кучу и животные ездят на машине и сидят друг на друге.

+ и -:

+ ярко;

+ качественно;

+ увлекательно;

+ крупные детали;

+ подходят для маленьких детей.

Вывод:

Я осталась очень довольной и планирую приобрести и другие наборы в ближайшем будущем.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Крупные детали
  • Подходят маленьким деткам
  • Развивают
  • Яркие
AnastasiaGelрекомендует
15.12.2020
хорошая игрушка, давно давно покупали такие сыну
👍👍👍
16.12.2020
Чудесный набор, думаю подарить похожий дочке на день рождения)