Опубликовано 12 Июль, 2016 - 01:21

Наша коллекция Дупло потихоньку пополняется новыми наборами. На днях мы купили себе кафе.Да, вот так в один миг стали владельцами целого кафе!))

Почему мы выбираем Дупло:

1. Качество! Ребенок всегда разбрасывает и ооочень не всегда складывает на место конструктор, и когда папа с мамой на бегу наступают на эту гарадость, то так приятно видеть под своим весом все еще целую игрушку. (а вес иногда и 100кг!)
  2. Яркость! Все детали конструктора и герои яркие, хорошо прорисованные, не раздражают глаз, близки к реальности.
  3. Совместимость! Вся серия Дупло отлично соединяется между собой.
  4. Практичность! Размер деталей идеален для детских ручек, но самым большим плюсом тут есть то, что их так же легко ребенок может разъединить.

Цена на момент покупки 949 руб.

Вся информация по комплектующим и общему внешнему виду, как всегда, на коробке Как видим , собрать это дело можно по-разному, главное начать.

Рекомендуемый возраст 2-5 лет В коробке зачем-то детали разделены на 3 пакета, часть вне пакетов вовсе.

Очень понравилось исполнение и то,что в этом наборе полноценная семья (мама,папа,ребенок). Дядя там, конечно, должен быть в роли продавца,но у нас в кафе идет вся семья, а продавцом взяли дядю с другого набора.

Замечательные стульчики (3 шт), тарелочки, заварник и зонт от солнца.

У построенного магазина открывается дверь, еще понравился кассовый аппарат

Понравился батон,который идет к шкафу, дверца которого тоже открывается. )) Набор находка для девчонок и мальчишек.

Покупкой мы остались очень довольны.

Достоинства
  • В комалекте целая семья
  • Идеальная развивающая игрушка
  • Качество, творчество, развитие, мышление, безграничная фантазия
  • Прекрасное качество
Lene_Lenaрекомендует
какая прелесть. Эх, у меня сыночки) я бы сама в такие домики бы поиграла)
12.07.2016
у меня дочка, но количество машинок в корзине с игрушками в разы преобладает над куклами. Big smile так что все это стереотипы Big smile
у нас папа будет против розовых коробочек))) я сыну в 4 года дарила набор плэйдо фабрика сладостей, так забирала заказ на работе, так сотрудники почему-то так удивлялись, что вот мальчику такое??? вот тут вообще не понимала в чем разница-то?
12.07.2016
ох уж эти папы Big smile как дочь лезет с ними в машину копаться-так папина красавица, а как сын играть розовыми штуками будет-так ужас, "баба что ли"... Big smile в общем вывод такой-МАМЕ ВИДНЕЕ,что детям надо Big smile
Очень классное кафе! Моя трехлетка просто обожает наборы Дупло Smile
12.07.2016
Спасибо! И нам эти наборы полюбились, нам тоже 3.