Опубликовано 20 Август, 2018 - 10:25

Всем приветики)))

Хочу рассказать вам о средстве, которое оказалось для меня не гелем и не скрабом...

Наш герой

Что обещает нам производитель

Насладитесь деликатным очищением и ароматом свежей папайи с тонкими нотками шоколадной мяты. Фруктовый тонизирующий гель-скраб придаст Вашей коже свежесть и обеспечит подтягивающий витаминизированный уход. Благодаря своим отшелушивающим частицам скраб эффективно удаляет загрязнения, делая кожу гладкой и шелковистой. Обновляющая формула геля с драгоценным маслом папайи и экстрактом мяты подарит изысканное удовольствие и продолжительное ощущение мягкости на коже.

Состав

Упаковка. Удобная плоская бутылка с крышкой клапаном.

Консистенция. Скорее джема, не жидкий, так же мне напоминает малиновое варенье, с вкраплениями скрабирующих частичек, но частички не натуральные и пластиковые и ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ.Пена. Не очень густая, поэтому расход довольно большой.

Аромат. Это отдельная тема, может конечно аромат этого геля и покажется приятным на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, но для меня он УЖАСЕН! Из тюбика он пахнет ещё ничего, но при размаливании, он не пахнет шоколадом, не освежает мятой, а я чётко ощущаю аромат КИСЛОЙ ПАПАЙИ!

МОИ ЭМОЦИИ

Для меня это ужасное средство, которое не только плохо очищает кожу, но и травмирует её. При нанесении на тело эти ужасно острые частички царапают кожу, хоть я и люблю скрабы пожёстче, но это перебор, он не скрабирует, а именно царапает! Но вы думаете это его единственный минус? а Нет! При попытке смыть данное "чудо" с кожи, оно просто не смывается, даже если тактильно вам кажется что вы его наконец-то смыли, то после как вы промокнёте тело полотенцем, вы ясно будете ощущать некую плёнку и липкость на коже, но так же при этом явная сухость и стянутость тела! ОНО ВАМ НАДО? Как пену вы его использовать тоже не сможете, потому что эти скрабирующие частички предательски прилипают везде, где можно и нельзя!

Как итог - это средство не стоит даже тех маленьких денег, которые за него просят.

Достоинства
  • !!! ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • *Царапает кожу
  • - плохо смывается
  • - сильно сушит кожу
  • Ужасно пахнет
mama3sinochkovне рекомендует