Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 02:51

Искал недорогую пилу для мелких хозяйственных нужд, при покупке подкупила известность бренда. Изучая все отзывы и характеристики, обнаружил возможность легкого ремонта и сервисного обслуживания. Брал для личного использования на даче, да и вообще такая вещь должна быть у каждого мужика.

Считаю, что мощности больше, чем достаточно для простого бытового использования. Конечно, я уже опробовал и очень доволен. Спиливает одинаково хорошо и сам ствол дерева и мелкие ветки. В целом устройство полностью справляется с целью, для которой ее приобретали. Цепь не проскальзывает, карбюратор не пинает. Срез оставляет ровный и четкий.

Пока работал не заметил сильной прожорливости, на мой взгляд достаточно экономичная модель. А больше всего порадовал небольшой вес и, что в руке лежит как влитая - удобное использование. При распаковке порадовало наличие масла.

Моя покупка порадовала и супругу. Так как хранится она у нас в гараже на полке, имели место переживания по поводу безопасности. Однако в комплекте есть пластиковый чехол на шину, который не даст о неё поранится во время хранения. Если нет необходимости периодического использования, ее можно разодрать.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Sidorov00рекомендует