Опубликовано 9 Март, 2024 - 11:15

Всем доброго дня! Увлажняющую тканевую маску для лица Images купила на сайте kazanexpress. Предпочитаю использовать маски с гиалуроновой кислотой,они больше других подходят для моей комбинированной проблемной кожи.

Характеристики:

Бренд: Images

Вес: 25 гр.

Страна-производитель: Корея

Результат: Увлажнение

Содержит активные ингредиенты: океаническую воду, экстракт брусники и гиалуроновую кислоту.

Прямоугольный вакуумный пакетик сохраняет все полезные свойства данной маски. В верхней части упаковки находится линия отрыва, поэтому пакет легко открывается.

Маска сделана из натурального хлопка и не деформируется при разворачивании. Мягкое волокно приятно ощущать на лице. Внутри упаковки достаточно много ароматной эссенции.

По размеру оказалась маловата, не смогла натянуть на скулы.

Липкости после процедуры не заметила. Довольно быстро впитывается. На сужение пор маска никак не влияет,это можно наблюдать далее по фотографии.

До:

После:

В остальном эффект мне понравился. Маска уменьшает воспаления, хорошо увлажняет кожу, заметно освежает лицо.

Также хочу отметить бюджетную стоимость тканевой маски для лица Images okean aqua moisturizing facial mask и учитывая все плюсы её довольно неплохое качество. Рекомендую к покупке и ставлю 4 звёзды.

Достоинства
  • Cтоит недорого
  • Много эссенции
  • Приятная ткань
  • Увлажнение
  • Уменьшение воспаления
Недостатки
  • Маленький размер
  • Маска не сужает поры
Катеринка1990рекомендует
09.03.2024
Возьму на заметку Smile .
11.03.2024
приятная по описанию
21.03.2024
о, я почему то думала что это китайская марка