Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 13:51

полгода или более

Всем доброго дня! Тканевые маски для лица с экстрактом алоэ использую часто,можно сказать на постоянной основе. Корейский бренд Consly также вызывает у меня доверие, качество масок радует и можно приобрести со скидкой на сайте Л'Этуаль. У меня проблемная чувствительная кожа и в качестве дополнительного ухода мне подходят средства, где присутствует сок алоэ.

Water, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Disodium EDTA, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Betaine, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance.

Сок алоэ в составе средства восполняет потерю влаги, борется с усталостью и сухостью кожи.

Характеристики:

Объем: 25 мл

Вид маски: тканевая

Тип кожи: для всех типов, сухая

Потребности кожи: чувствительная

Эффект: увлажнение, восстановление

Активный ингредиент:

витамины, минералы

Содержит: экстракт алоэ

Яркий дизайн салатового цвета несомненно привлекает внимание.

Открыть упаковку очень легко, сверху есть прорезь для удобного вскрытия.

В упаковке после изъятия маски остаётся достаточно большое количество сыворотки, как и на самой тканевой основе.

Стараюсь процедуру нанесения сопровождать отдыхом и расслаблением. Лучшего результата можно добиться в положении лежа. 15 минут отдыха идут на пользу лицу и всему телу.

Полотно маски хорошо пропитано питательным составом. Мягкую салфетку очень приятно держать на коже, не вызывает раздражения и дискомфорта.

Еще один плюс маски в том,что она идеально подошла по размеру,хорошо прилегает за счёт удобных прорезей.

После снятия распределяю остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания. Липкость отсутствует.

Кожа благодаря такому уходу избавляется от шелушения, красноты. Воспаления на лице заметно уменьшаются.

После довольно простой процедуры лицо обретает ровный вид. Она насыщает кожу влагой,заметен небольшой лифтинг - эффект.

Рекомендую к покупке тканевую маску для лица Consly Aloe.

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения
  • Лифтинг - эффект
  • Много сыворотки
  • Нежная тканевая основа
  • Приятный дизайн
  • Снятие воспалений
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Катеринка1990рекомендует
18.02.2024
Интересная масочка, запомню)
18.02.2024
Хороший эффект от маски!
19.02.2024
Запомню масочку)
19.02.2024
Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Возьму на заметку эту маску
24.02.2024
Хорошая маска Smile .
26.02.2024
Алоэ мне тоже помогает
02.03.2024
Мне в целом нравится этот бренд