Опубликовано 17 Март, 2024 - 16:14

333 рубля

Всем доброго дня! Патчи для глаз Graceface я приобрела основываясь на отзывах на сайте Л'Этуаль. Меня привлекло то, что они имеют инновационную форму и предназначены для верхнего и нижнего века. Задача их в том,чтобы приподнять нависшее веко, убрать отёчность и синяки под глазами.

Water, Propylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Water, Allantoin, Ginseng (PANAX GINSENG) Root Extract, Bifida ferment lysate, Hydroxyethylcellulose, Disodium Hydrogen Phosphate, Monosodium Phosphate, Polysorbate-60, Carbomer, Retinol, Arginine, Propylene Glycol, Caprylyl Hydroxamic Acid, Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Macrogol-10, Fragrance, CI 19140, CI 15985

В состав патчей входят такие активные компоненты как ретинол, экстракт женьшеня,лизат бифидобактерий, аллантоин.

Характеристики:

Тип продукта: патчи для глаз

Бренд: Grace FACE

Количество: 50 шт.

Эффект: уменьшение отёчности, увлажнение, омоложение

Патчи продаются в белой коробочке квадратной формы. Сама баночка выполнена из пластика, выглядит очень презентабельно.

Под крышкой также имеется защитная плёнка из фольги. Благодаря тому, что крышка плотно закрыта влага в патчах сохраняется.

Жидкость имеет светло-жётлый оттенок. Пропитки довольно много. Мне нравятся,что патчи достаточно большие. Они покрывают всю область верхнего и нижнего века и даже уголки глаз, где появляются "гусиные лапки".

Форма патчей необычная, возможно даже поначалу покажется непривычной. Ткань очень тонкая и нежная. Плотно прилегают к веку.

Использовать данные патчи лучше в положении лёжа закрытыми глазами. Сложно открывать глаза во время процедуры.

Патчи хорошо увлажняют кожу вокруг глаз, убирают синяки под глазами. Обладают неплохим лифтинг - эффектом. Для достижения лучшего эффекта наношу крем для век спустя 2 часа после процедуры.

Не вызывают раздражения, наоборот с ними очень комфортно. Еле ощутимы на коже.

В целом мне патчи для глаз Graceface с ретинолом и экстрактом женьшеня очень понравились, обязательно повторю покупку. Рекомендую и ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Лифтинг -эффект
  • Много пропитки
  • Приятная ткань
  • Состав
  • Убирают синяки под глазами
  • Увлажнение
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Неудобно открывать глаза
Катеринка1990рекомендует
Нестандартные патчи. Нашла на озоне, закажу на пробу. Тем более стоят не дорого, а эффект по отзывам есть.
18.03.2024
Интересный формат патчей действуют сразу и с низу и сверху, вижу такой впервые.
19.03.2024
Отличные
19.03.2024
ого, первый раз вижу такие
20.03.2024
Уже давно закончились патчи, все никак не куплю, это очень хороший вариант.
21.03.2024
мне не зашла такая форма - очень некомфортно глазам
23.03.2024
Очень заинтересовали патчи, заказала такие!
06.04.2024
возьму на заметку 👍