Опубликовано 18 Август, 2024 - 07:55

197 руб

Всем добрый день.

В моём профиле более 1. 000 отзывов, львиная доля из них вчера на косметику. На втором месте по популярности-отзывы на лекарства. В эту категорию также входят отзывы на различные биологически активные добавки.

Сегодня как раз хочу рассказать вам про очередную добавку пищи, которую я употребляю именно сейчас.

Итак, герой сегодняшнего отзыва: биологически активная добавка к пище Мультивитамин с апельсиновым вкусом:

Этот БАД выпускается под маркой Multi forte.

Покупала я её в обычной аптеке, по очень привлекательной цене-197 руб за упаковку.

Производитель этой витаминной добавки находится в Венгрии.

Упаковка:

Упаковка этой добавки- высокая пластмассовая колба. Кстати, многие шипучие мультивитаминные добавки выпускают именно в такой упаковке. Основные цвета оформления: жёлтый и голубой. На лицевой стороне упаковки можно найти название средства, форму выпуска количество штук в упаковке, вкус. Здесь же есть пометка о том, что средства изготовлено в Венгрии.

На обратной стороне упаковки указано название средства, форма выпуска. Здесь же есть подробная таблица с указанием содержания витаминов в этой добавке.

Чуть ниже можно найти в условиях хранения, рекомендации по применению, противопоказания, информацию о производителе.

На дне упаковки можно найти дату производства и срок годности добавки.

Крышка здесь также пластиковая, белого цвета. Изначально она имела защиту от первого вскрытия. Её я сняла без особых усилий. Сама же крышка необычной формы, на фото ниже это хорошо видно.

Внешний вид:

Как я уже говорила чуть выше, в упаковке находится 20 шипучих таблеток. Таблетки достаточно крупные, круглые, их диаметр 2,5-3 см. Цвет таблеток светлый, с небольшими вкраплениями. Как только открываешь упаковку, можно ощутить приятный фруктовый аромат.

Способ применения:

Эту добавку я использую во время приёма пищи, обычно за завтраком. Способ приготовления прост и понятен: нужно всего лишь налить в кружку прохладной, кипячёной воды и опустить туда таблетку. Растворяется она очень быстро, буквально за минуту.

Напиток получается вкусный, приятный, действительно со вкусом апельсина. Обычно его я выпиваю в конце приёма пищи.

Курс приёма биологически активные добавки мультивитамин составляет 20 дней.

Эффект от применения:

Подобные добавки я применяю несколько раз в год, обычно выпиваю курс мультивитаминов, затем делаю месяц-полтора передышки и приступаю к следующему курсу витаминов.

С тех пор, как ак я стала принимать мультивитамины, в том числе и витамины мультифорте, Я отметила некоторые положительные изменения. Прежде всего, я стала реже болеть, это касается простудных заболеваний. Кроме того, моё настроение перестало скакать без причины, да и в целом работоспособность существенно увеличилась.

На мой взгляд, биологически активная добавка мультивитамин от мультифорте- прекрасный источник дополнительных витаминов.

Рекомендую вам.

Crazy_DUрекомендует