Опубликовано 19 Июль, 2021 - 12:50

Всем, привет!!!

Я, очень люблю бумажную продукцию. На кухне, у меня есть несколько видов бумажной продукции, как: полотенца, салфетки в коробки, салфетки обычные. Как, по мне, очень удобные в применении салфетки бумажные в коробке и сегодня мой отзыв пойдет об одних, очень бюджетных салфетках: Салфетки бумажные двухслойные белые Calipso Tropicana в коробке.

Общая информация:

Изготовитель: ООО "Бумфа Групп"

Кол-во в упаковке: 100 шт.

Цвет: Белый

Размер: 200*200 мм.

Цена: от 46 руб.

Купить: Магазин "Верный"

Упаковка:

Салфетки находятся в красивой летней упаковке, дизайн бросается сразу в глаза. Я, сразу обратила именно на них внимание, а тем более это самые дешевые салфетки из тех, что я встречала.

Коробка голубого цвета с красивыми пионами, бабочками. Летний такой дизайн. На моей дачной кухне данная коробочка отлично вписывается в интерьер. Да и как то смотришь на такую коробку и летнее настроение в любой период времени.

Коробка прямоугольной формы, небольшого размера, думаю по сантиметрам такая же, как и другие бренды. В середине коробки есть пунктиры, они являются местом для открывания упаковки:

Сначало пальцем нажимаешь на кружок специальный и далее по овалу/пунктиру открывается крышка:

Под бумажной крышкой, есть защитный полиэтилен, у которого по срередине прорезь, для того чтобы вытаскивать салфетки. Естественно картонная крышка, которую вы сняли, больше вам не пригодитс, ее только выбросить.

Салфетки великолепно вытаскиваются по одной штуке, ничего не заедает, не хандрит))) Только по одной, как и надо:

Вообще такой формат салфеток очень удобный, особенно если надо вытереть руки, то одной рукой это сделать легко. Согласитесь, с полотенцами бумажными одной рукой сделать это тяжелее, оторвать один лист. Даже обычные салфетки для сортировки и их не удобно использовать или доставать одной рукой.

Не всегда есть возможность помыть руки ну или вы что то едите руками и вам хочется их вытереть, а тут у вас на столе салфетки, одним взмахом двух пальцев и салфетка у вас в руке.

Дата изготовления и срок годности:

Дату изготовления изготовитель вынес в отдельное место, напечатал черным шрифтом на большом белом прямоугольнике. Найти легко и быстро:

Срок годности прописал среди текста:

не ограничен

Можно использовать всю жизнь. Вот такой срок.

Состав также написан среди текста:

100% целлюлоза

Обычный состав, как у бумажной продукции.

Размер, цвет, аромат:

Размер у салфеток хороший, больше и не надо. Вообще мне так кажется такие салфетки. почти всегда одного размера:

200*200 мм.

Салфетки белого цвета, квадратной формы:

Аромата, как такого нет. Если только к носу понести, тозапах бумажный, непротивный.

Салфетки двухслойные, не тонкие:

Одной салфетки великолепно хватает для того чтобы вытереть руки. Не оставляют на руках никаких пушинок, ворсинок и т.д.

Салфетки мягкие, хорошо мнутся, приятные на ощупь.

Можно также использовать в косметических целях, если есть необходимость. Я бывает беру данную коробку на улицу, когда сижу на грядках в жару, всегда охото вытереть чем то лицо. Аллергии салфетки не вызывают, раздражений тоже.

Применение:

Салфетки можно использовать, как на кухне:

Также можно использовать в дороге, на улице, в гигиенических целях и т.д.

Подведя итог, хочу сказать, что: Салфетки бумажные двухслойные белые Calipso Tropicana в коробке это отличный вариант для кухни, сортировки стола, для прогулки, поездки и т.д. Недорогая цена, не хуже знаменитых брендов. Красивая и удобная упаковка.

Единственный минус, я данные салфетки не встречала нигде, как только в магазине "Верный", но из-за этого звезду снижать не буду. Т.к. салфетки полностью меня устраивают.

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Имеет хороший размер
  • Красивый дизайн
  • Не тонкие
  • Не хуже знаменитых брендов
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
Коробочка классная )
Мне тоже нравится
Тоже куплю такие, всегда на кухне лежат салфетки у меня)
Я обажаю в коробках
19.07.2021
Тоже иногда такие беру, мне нравятся
Для кухни супер
19.07.2021
Я такие на дачу беру,очень даже хорошие
Удобно. На шашлыках тоже
Не встречала такие)
Не везде продаются
Отличные салфетки)
Удобно иметь такие под рукой. Коробочка удобная и привлекательная)
19.07.2021
Хорошие, я подобные салфетки давно покупаю. Я уже несколько лет не вытираю лицо полотенцем, только такими салфетками, разницу почувствовала сразу.))))
Отлично, что не нужно переплачивать. Тем более они не хуже более дорогих
19.07.2021
Всегда покупаю салфетки в коробках, очень удобно
19.07.2021
У меня обычно большая часть таких салфеток расходуется под очень грустный сериал
Хорошие
19.07.2021
для дома - очень удобно, правда я люблю классические - эти для меня тонковаты ) а на улицу взять - думаю супер ))
20.07.2021
У нас такого плана салфетки всегда есть на кухонном столе.
У нас такого магазина нет.. поищу в интернете. Спасибо за подсказку!
Пожалуйста
Отличные салфетки!
Я,довольна ими
Летом необходимая вещь!
20.07.2021
В быту без салфеток не обойтись)
20.07.2021
Нужно прикупить, спасибо за информацию 😉
21.07.2021
Тоже пользуюсь подобными! Очень удобно))