Салфетки бумажные ООО "Бумфа Групп" двухслойные белые Calipso Tropicana в коробке - отзывы

• 17.08.2020 - 20:14
    Идеальный салфетки от идеальной фирмы
    Доброго времени суток:) Фирму Maneki я узнала когда жила в Приморском крае - сначала купила влажные салфетки для интимной гигиены и влажные детские салфетки - они оказались такого хорошего качества, что потом думала покупать бумажную продукцию исключительно этой фирмы.
  • 20.04.2021 - 16:05
    Насморк и аллергия с Maneki не страшны. Если забыли купить🧻 бумагу, ничего страшного, когда под рукой Maneki
    Салфетки бумажные Maneki Facial Tissue Ultra Soft 200шт(без аромата). Производство Япония Maneki производят экологически чистые салфетки из 100 органической целлюлозы.
  • 18.07.2011 - 17:30
    Нежные салфеточки для интимной гигиены. Фото упаковки и состава.
    Салфетками Premial Classic я пользуюсь уже несколько лет. Салфетки для интимной гигиены существуют в трёх вариантах: с экстрактом розы, лилии и с молочной кислотой. Также есть влажные салфеточки для снятия макияжа и мужские салфетки для интимной гигиены.
  • 09.04.2016 - 20:42
    Для любителей кокоса теперь есть даже влажные салфетки с обожаемым ароматом. А что в них есть полезного кроме запаха? Фото
    Мне нравится все, что связано с кокосом, и, когда я увидела в "Риате" влажные салфетки с экзотическим ароматом, подошла поближе к стенду и стала внимательно его изучать. Среди гигиенических средств с ароматом киви, ананаса и прочих тропических фруктов я нашла упаковку "кокосовых" салфеток.
  • 13.06.2018 - 23:20
    Мои любимые салфетки! Всего за 20 рублей - и очищение и вкусный запах! Стильная упаковка - стоит купить)
    Всем приветик) сегодня мой отзыв будет на влажные салфетки из Руль Бума. Поймала себя на мысли - что покупаю их чаще всего, а значит можно и написать отзыв. В самый первый раз меня подкупила упаковка - её внешний вид и дизайн.
  • 11.06.2013 - 19:23
    Розово - пудровый аромат)) фото
    Лето...жара..Часто приходится пользоваться влажными салфетками не только для того,чтобы снять макияж, но и поправить, в случае если размазалась тушь скрайчику, отпечатались тени на веко...Салфетки для снятия макияжа ООО «Бумфа Групп» купила впервые,они упакованы в яркую, очень шелестящую…
  • 21.04.2014 - 13:23
    Носовые платочки сети "Окей" оч дешевенькие)
    Платочки бумажные двухслойные, производства ООО «Бумфа Групп», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск. Эти , многофункциональные дешевые платочки производятся специально для Сети «Окей», там я их и купила. В упаковке 10 штук по цене 4 рубля 40 копеек.
  • 200 штук Дешевых, белых Салфеток 24*24из магазина Светофор.
    Купил я эти салфетки в магазине Светофор. Продаются они в обычном пакетике с этикеткой внутри.В пачке 200 штук Размер 2424.Упаковка по объему как 100 штук брендовых салфеток. Как по мне наоборот 30 целлюлоза 70 макулатура.Цвет салфеток не белый, а серый, газетный. Сами салфетки тонкие.
  • 24.01.2016 - 18:42
    яркие салфетки к новогоднему столу
    Празднование Нового года связано с разными сюрпризами. Справиться с некоторыми неприятностями нам самоотверженно помогают бумажные салфетки. В праздник всё должно быть красивым и позитивным, и я купила домой яркие новогодние салфетки брянского производства ООО "Русская бумага АЛЛ Продукция".
  • 05.09.2022 - 20:56
    Комплект нижнего белья Belle YOU в красивом терракотовом цвете, который я переквалифицировала в купальник 👙 . Расскажу о качестве и эксплуатации.
    Сегодня я бы хотела поделится своим опытом покупки и носки Комплекта Белья в рубчик Belle You в красивом терракотовом цвете . Цена на момент заказа - 3589 рублей , я покупала со скидкой за 3089, сейчас же он стоит аж 4989 рублей; Заказывала в официальном интернет-магазине; Артикул - 401R; Оттенок - …
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 03.10.2022 - 14:05
    ❤️ Какая крутая зубная паста за 150 рублей, было неожиданно... Если вижу её на полке в Фикс Прайс, обязательно беру на запас
    Не смогла пройти мимо зубной пасты в непривычном для меня обличии - во флаконе с помповым дозатором. Раньше я видела подобный формат только у пасты, которая довольно дорогая, поэтому не была уверена, что мне она нужна. А тут за 150 рублей всё удовольствие, поэтому решено - надо брать.
  • Дизайн на 2023 год!!! Меня в первую очередь покорил 😻 Теперь любимые салфетки, на замену бумажным рулоновым. А цена на них просто ШОК.
    Приветики всем !!! Сегодня тут хочу с вами поделиться самыми любимыми салфетками, которые использую в уходе для кожи лица после умывания. НО можно использовать их по разному конечно же: вытирать руки за столом, при простуде для носа и тд.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 11.10.2022 - 19:16
    Уют в доме начинается с мелочей 🤍
    Добрый день   Салфетки бумажные в красивых упаковках уже давно стали появляться на постоянной основе у меня дома, а о те о которых будет отзыв вообще ещё и классно смотрятся в любом интерьере   Салфетки бумажные косметические в картонной упаковке от бренда «Floom   Куплены в магазине «Улыбка…
  • 05.11.2022 - 15:16
    Томатный соус с рыбной мелочью.
    Тот случай, когда производство около моря никак не улучшаете рыбные консервы. Но по порядку. Увидела новую для себя банку с килькой в томатном соусе. Дизайн этикетки, очень достойный, спокойно и минималистично. На него и купилась в первую очередь.
  • 09.01.2023 - 20:05
    Не открываются ранним утром глаза? Потерян тонус организма и приобретена хроническая усталость? Тогда чудо-трава саган-дайля от алтайского производителя
    Доброго дня! Можно сколько угодно уповать на аптечные лекарства, но считаю правильным параллельно использовать и настоящие дары природы. Если вы никоим образом не причисляете себя к травникам, то наверняка слышали о чудодейственных травах мать-и-мачехе, зверобое, чабреце и даже ромашке…
  • 15.10.2022 - 21:27
    Один из лучших кондиционеров, по прежнему люблю
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Кондиционер для белья Faberlic 2 в 1 Орхидея и кашемир. УПАКОВКА Кондиционер представлен пластиковой баночки белого цвета приятным лаконичным дизайном.