Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 21:47

Здравствуйте!

*****

Не так давно открыла для себя магазин Ярче, а там соответственно конфеты с одноименным названием.

И они мне очень понравилась. Захотелось поделиться ощущениями Smile

Глазурь хорошая: не молочная, не темная, на вкус сладкая, шоколадная, но в меру. Не крошится.

Орешки все свежие. В сочетании с карамелью мне, почему-то, вспомнился мягкий грильяж, хотя он с фундуком обычно Smile К зубам не липнет. Вкусно.

Так и хочется умять несколько штук Big smile поэтому осторожнее с ними, особенно, если на диете... Все таки калорийность не маленькая, хоть на упаковке она и не указана Big smile

Состав обычный:

Для меня, как для аллергика, важно отсутствие подсолнечного масла.

Его нет в составе и по моим ощущениям тоже, по-моему, нет.

Кстати, пальмовое масло тоже не вызывает неприятных ощущений: конфета тает во рту полностью и сразу, как только разжуешь орешки Smile

Моим всем лакомство очень понравилось.

Я рекомендую!

※※※※※

Цена за 180 г: 43,6 рублей.

Т.е примерно 240 рублей за кг (их продают в разных магазинах, не только в Ярче )

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

↓↓↓↓↓

Другие продукты

MaMa_INNA78рекомендует
Вкусные конфеты и нравится продукция Яшкино. Laughing out loud
Оооо, люблю конфеты с такой начинкой!
В "Яшкино" мне практически вся продукция нравится! Smile
Продукция у Яшкино ну очень вкусная, покупала бы ее всегда, если бы не пальмовое масло.
01.09.2016
Мне не страшно) Я такие конфетки не люблю)
01.09.2016
Тоже раньше часто покупала эти конфетки, пока не узнала про пальмовое масло, сейчас очень редко беру... Cool
вкусные конфетки)
02.09.2016
Заманчивые, но я стараюсь не брать с пальмовым маслом
Обожаю такие конфетки.
02.09.2016
Я такие конфетки пробовала, вкусные)
мне бы такие точно понравились
03.09.2016
Очень похожи на мои любимые Степ
04.09.2016
Брали мы их,вкусные Smile
05.09.2016
Обычно я всегда читаю состав перед покупкой конфет, с подобным составом часто попадаются, но кладу обратно на полку... Хотя мягкую карамель я оооочень люблю!
09.09.2016
Я такие еще не пробовала, но мне понравятся Smile
03.10.2016
красота в простоте,
dikovinka1981,
СветLana,
Feliĉo
спасибо за внимание и за комментарии Smile

Джулианна, а мне, наоборот, такой состав подходит как аллергику (масла подсолнечного нет). Жаль, часто как раз подсолнечное именно пальмовым заменяют, лучше бы рапсовым или кукурузным Smile спасибо за внимание