Конфеты Яшкино Мексикана - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Яшкино

• 21.01.2019
    Я могу себя причислить к категории конфетных жрушек. Люблю полакомиться конфетами, вприкуску с чаем. Зная свою особенность, что не успокоюсь, пока не съем все конфеты, которые имеются в доме, я нашла простой выход. Покупаю конфеты поштучно, на разновес. Беру минимум 3-4 конфетки, к чаю.
  • 01.02.2019
    Здравствуйте! Я очень люблю продукцию Яшкино и всегда стараюсь попробовать что-нибудь новенькое из их огромного ассортимента В этот раз героем отзыва стали конфеты Мексикана , к которым я прониклась всей душой... Но ближе к делу!
  • 03.01.2020
    Всем привет! А я все еще ем конфеты. И сегодня герой отзыва - конфета под названием "Мексикана". Я ее вижу впервые, раньше не встречала ни в каких магазинах, только вот выудила из подарочного конфетного набора. Меня привлекла ее яркая желтая обёртка.
  • 07.12.2017
    Случилось купить недавно конфеты "Мексикана" у распространителей "Яшкинской" продукции. Порадовала только оптовая цена 157рублей! Также привлекла яркая, красочная, весёлая обертка. Производитель не экономил на обертке, она плотная, гладкая, глянцевая и дизайнер явно постарался над оформлением!
  • Привет, друзья! Любите ли вы сладкое так же сильно, как люблю его я? Тогда сегодняшний мой отзыв для вас.Стабильно раз в неделю я хожу в "Магнит", чтобы сделать конфетные запасы. Каждый раз появляются какие-то новые конфетки и все хочется попробовать. Но какие же стоит брать?
  • 16.03.2021
    Здравствуйте уважаемые читатели!   Хочу поделиться своим мнением по поводу конфет "Мексикана" от KDV.   Не могу себя назвать такой уж сладкоежкой, но иногда и сладенького тоже хочется, особенно к чаю. Покупаю разные конфеты понемногу на пробу.
  • 23.07.2019
    Всем привет) Хочу рассказать об очень интересных конфетах. Сама я не являюсь ярой сладкоежкой. Но с чаем попить конфеты всегда не прочь. Любимых конфет у меня нет, единственное не особо люблю конфеты с нугой. Как-то в магазине наткнулась на конфеты от KDV Мексикана.
  • 16.01.2020
    Привет всоем, читатели! Яшкино-фирма, продукцию которой брать не страшно. Прка все товары, что пробовала устраивали каеством, да и вкус был приемлемым.
  • 07.05.2019 - 14:58
    Конфеты Яшкино "Ярче!" семечки в мягкой карамели. Бюджетная альтернатива "Сникерс семечки".
    Здравствуйте! Мы часто покупаем разные конфеты к чаю, в данном отзыве речь пойдет о конфетах Яшкино "Ярче!" семечки в мягкой карамели. Конфеты данного производителя мы покупаем часто.
  • 04.02.2021 - 16:50
    Разве это пралине? Про состав, органолептику и калорийность конфет Чио Рио. Не лучшая вкусняшка в ассортименте Яшкино...
    Глазированные конфеты ЧИО РИО - одни из самых известных кондитерских изделий в ассортименте ТМ Яшкино (производятся на разных фабриках холдинга KDV). Мне, не слишком нравится органолептика десерта, поэтому, эти вкусняшки покупаю редко.
  • 21.03.2013 - 19:17
    Яшкино умеет не только радовать... (+ мой совет как покупать конфеты)
    Да, Яшкино умеет не только радовать, но и огорчать. Такие приличные с виду вафельки, а на деле редкостная гадость! Да к тому-же и не дешевая. Эти конфеты представляют собой маленькие квадратные вафли, с шоколадной очень сухой начинкой.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 10.01.2013 - 11:52
    Рекомендую попробовать любителям вафлей (фото)
    Эти конфеты представляют собой: шоколадная глазурь (немного крошится, но неплохого вкуса), далее тонкий слой вафли, а внутри кремово-ореховая начинка, мелкие орешки попадаются. Мне и сыну они понравились, т.к. достаточно "легкие", как по вкусу, так и по весу, не смотря на то, что длинными кажутся.
  • 15.03.2017 - 21:34
    Заменяем в конфетах Крокант миндаль и арахис на фундук – получаем конфеты Фурор. Заразительно-хрустящие конфетки, которые хочется поглощать без остановки))) Фото+Состав+Калорийность 1 конфеты.
    Доброго времени суток! По внешнему виду этих конфет и не определишь какая у них начинка? Кто производитель? Известно только одно конфеты под названием «FUROR » В местном магазине они продаются на развес без каких либо опознавательных знаков.
  • 12.11.2018 - 14:31
    🍡🍡🍡Решила порадовать себя и разочаровалась. Лучше ничего не съесть, чем съесть конфету низкого качества!🍡🍡🍡
    От производителя кондитерской продукции «Яшкино» я пробовала мало вкусняшек, так как не особенно люблю сладкое. Но конфеты, которые я купила на днях, мне вообще не понравились.
  • 03.12.2013 - 11:18
    Любителям сладостей с кунжутом.
    Люблю я конфеты с кунжутом, рахат лукум и просто семена поджареные. Да и полезен кунжут для дам и девушек, потому, что в нем очень хорошее содержание кальция, который необходим для наших костей, чтобы они были крепкими и не ломались. Не могла конечно же пройти мимо таких конфеток с кунжутом.
  • 29.03.2017 - 19:59
    Сплошные растительные масла, но очень даже ничего. Одни из немногих помадных конфет, которые мне действительно нравятся (фото, состав)
    Продукцию KDV я знаю достаточно давно (наиболее известные ТМ "Яшкино", "Бегемотик Бонди, "Nue", "Бабкины семечки","BEERка" и др.). С конфетами "Глэйс" я тоже знакома уже не первый год (попадались в новогодних подарках, пробовала на корпоративахв гостях).
  • 02.04.2021 - 20:35
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.04.2021 - 13:01
    Как жаль, что вы оказались такими. Пластилиновая глазурь и прочие неприятности 😖
    Привет, меня зовут Надя и я сладкоголик. С недавнего времени, я стараюсь кушать сладости на фруктозе или стевии . Однако, иногда позволяю себе вольности. Одной из них и были конфеты, о которых я сегодня расскажу.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.