Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 11:04

Здравствуйте, дорогие читатели! 👋

Я наконец-то решила добавить красок в свою жизнь и покрасить волосы в необычный цвет. Увидев в магазине ВПРОК оттеночное средство зелёного цвета, я поняла: вот он мой шанс.

Цена: 200 рублей.

Внешний вид упаковки: очень яркая, сразу бросается в глаза. Чёрная коробка с изображением головы женщины с ярко зелёными волосами.

Внешний вид
Упаковка
На боковых сторонах написаны: рекомендации по применению; состав; изготовитель; срок годности; имеется QR код для большего ознакомления с продуктом; прочие различные надписи о данном средвстве.

На нижней стороне: указан номинальный объëм.

Всякие надписи
Боковая сторона с информацией
QR код

Рекомендации по применению:

• Наденьте перчатки
  • Равномерно нанесите и распределительных окрашивающую смесь на чистые сухие волосы
  • Выдержите от 20 до 30 минут
  • По истечении времени воздействия тщательно смойте обильным количеством тёплой воды. Не используйте шампунь.

ВНИМАНИЕ!

Цвет оттеночного бальзама может отличаться от оттенка на волосах, который получится в результате. Перед применением проведите тест на аллергическую реакцию. При попадании в глаза промойте их чистой водой. При попадании красителя на предметы интерьера и поверхность ванной смойте его средствами для очищения сантехники. Беречь от детей!

Состав: написан на иностранном языке, поэтому прикладывают фото.

Состав

Страна производитель: Россия.

Объём: 150 миллилитров.

Объëм

Дата изготовления: на упаковке не написана.

Срок годности

Содержание коробки: полупрозрачный бутылëк с зелёной краской. Перчаток нет! 😢

Бутылëк с краской

Вид бутылки: полупрозрачная и прекрасно видно сколько краски; также ещё раз написаны: состав, изготовитель, срок годности. Крышка чёрного цвета, которая закручиавется. На кончике есть специальный носик небольшого диаметра, для выдавливания краски.

Повтор состава на бутылке
Носик для выдавливания краски

Консистенция краски: однородная, густая и плохо выдавливается через специальное отверстие, поэтому я выдавливала снимая крышку полностью.

Краска

Покраска: натуральный цвет волос у меня русый, но перед по краской я их не осветляла, хотя это рекомендуется сделать.

Мой натуральный русый цвет волос
Красилась я в домашних условиях. Краска на волосы ложилась хорошо и равномерно окрашивала. Перчаток в комплекте не было, поэтому пришлось использовать обычные хозяйственные. Никаких неприятных ощущений на голове во время выдержки краски не возникло.
Я в момент окршивания

Используемые инструменты: расчëска; хозяйственные перчатки; миска, для выдавливания краски; крокодильчики, для закрепления окрашеных волос, чтобы не запачкать одежду; кисточка для покраски. Всё это легко отмылось после использования.

Инструменты после покраски

Спустя некоторое время: краска на волосах держится хорошо, даже после нескольких приёмов душа. Аллергических и других отрицательных реакций не возникло. Краска не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Я после окрашивания
Моё мнение: краска хорошая, яркая. Со временем не тускнеет и хорошо держится на волосах. Аллергии у меня не возникло. Легка в применении. Краски у меня ещё осталось много, так что буду краситься несколько раз. Возможно куплю ещё оттеночное средство от этой фирмы и покрашусь в два цвета, ведь смешивать её не запрещено. Огорчило отсутствие перчаток.

Плюсы для меня: яркая; хорошо ложится на волосы; не тускнеет; не вызывает аллергии; не оставляет следов на одежде; интересный дизайн.

Минусы для меня: нет перчаток (из-за этого 4 звезды); состав на иностранном языке.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание! 😘💕

Предлагаю посмотреть мои другие отзывы на средства красоты:

💖 Влажные салфетки smart эконом https://irecommend.ru/content/khoroshie-salfetki-p...

💖 Маска для лица https://irecommend.ru/content/otlichnaya-maska-dly...

💖 Бальзам для волос https://irecommend.ru/content/volosy-vypadat-stali...

💖 SPA процедура по уходу за ногами https://irecommend.ru/content/effektivnoe-nedorogo...

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не тускнеет
  • Хорошо ложится на волосы
  • Яркая
Недостатки
  • Нет перчаток
  • Состав на иностранном языке
Лиса Лисовскаярекомендует
30.11.2023
Интересный цвет, удобная упаковка!