Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 16:55

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Этот кремик я увидела у свекрови, будучи в гостях. Ни слова по-русски, все как я люблю.

В прозрачной баночке было нечто интересное, что сложно не заметить.

У крема интересна и внешняя упаковка.

Это своего рода сундучок, на магнитике. Выглядит достойно. Упаковка превратилась в отличную шкатулку для "брильантов" малыша, это еще при том, что у меня мальчик. Для девочек так вобще райская коробочка. Да и взрослым может пригодиться под бижутерию. Изначально сундучок упакован в слюду, что служит защитой от первого вскрытия.

Приобрела она его на Валберис за 540 рублей.

Заявлен как:

Увлажняющий антивозрастной крем для лица и шеи против морщин отеков пигментации

Как всегда маркетинг у нас готов пообещать, что крем прям от всего поможет.

Забегая вперед, скажу, что попользовавшись недельку в гостях, я себе купила такой на Алиэкспрессе за 280 рублей. Так что если не к спеху, можно не хило так сэкономить.

Произведено: Китай, BIOAQUA

Объём: не указан, на вид около 50 мл. Масса 60 гр.

В свое время я была пару раз в Китае, и привезла оттуда полчемодана разной косметики, за копейки, но очень достойной, поэтому я не считаю, что в Китае производят только низкокачественную продукцию. В большинстве своем относительно цены это отличные товары.

Иногда продавцы пытаются продать крем, как Корейский. Этой стране у нас доверяют больше, но иероглифы у них ощутимо отличаются, даже если вы их видели всего пару раз.

Описание:

Увлажняющий крем BioAqua Silk Protein с протеинами шелка прекрасный универсальный помощник в борьбе с обезвоженностью кожи и возрастными изменениями. Хорошо увлажняет, регулирует и нормализует работу сальных желез, выравнивает цвет лица, оказывает мощный антивозрастной эффект. Протеины шелка, проникая в глубокие слои кожи, помимо увлажнения и сохранения влаги, запускают процесс выработки коллагена и эластина, благодаря чему при регулярном применении средства кожа выглядит красивой, молодой и упругой. После первого использования продукта кожа лица приобретает сияющий и здоровый вид. А по истечении месяца регулярного использования крема проявляется мощный омолаживающий эффект: кожа подтягивается, становится ровнее, более упругой, улучшается цвет и рельеф кожи, исчезают морщины. Прозрачная баночка упакована в золотистую коробку с магнитом стилизованную под сундучок. Внутри гранулы с кремом.

С кремом идет специальная лопаточка, это правильно, но я никогда ими не пользуюсь. Так как за лопаточкой тоже нужен соответствующий уход и руками как-то быстрее-удобнее.

Сама баночка пластиковая, прозрачная, но пластик качественный, плотный. Крышка закручивается хорошо, без проблем. Есть защитная пластиковая мембрана.

Внутри банки находится прозрачная сыворотка и сам крем, перламутрового цвета. Это самый необычный крем, что я видела. Своего рода жемчужинки. Смотрится красиво и необычно. Наталкивает на мысль, что на одно применение требуется 1 жемчужинка.

Крем можно перемешать, но мне так нравится эта его особенность, что я мешаю уже в процессе.

При смешивании крем приобретает легкий бежевый оттенок.

Запаха отсутствует. Никаких отдушек.

Крем жирный, впитывается не мгновенно, потребуется минут 5-10.

Баночки мне хватило примерно на 2,5 месяца.

Из эффектов и обещаний явно заметно только увлажнение. Но учитывая цену, оформление и это самое увлажнение, ставлю крему твердую 5. Отлично подойдет для сухой кожи. А так же можно смело иметь ввиду в качестве подарка.

Достоинства
  • Недорогой
  • Необычная подача самого средства;
  • Увлажняет кожу
  • Шикарное оформление;
Недостатки
  • Долго ждать
Dinka_saleрекомендует
Вау, какое классное оформление
Интересный дизайн!
15.12.2021
Классный такой! Но на алиэкспресс, я посмотрела, стоит 590 рублей, дороговато.
Оформление правда шикарное))
Оформление очень красивое и свойства приятные Smile
Приятное какое приобретение
16.12.2021
очень необычно выглядит )
16.12.2021
Ой, у меня был такой) Купила только из-за оформления)) Но в целом неплохой.
Подача очень красивая
Какое интересное оформление.
Красивое оформление!
Какой он красивый!
17.12.2021
Красиво оформлено.
26.12.2021
Классное средство судя по всему. Интересно было прочитать о нем подробный отзыв.