Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 17:00

2,44$

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

С брендом Bioaqua я знакома давно. Увидела его на Aliexpress, попробовала несколько средств и мне зашло. Так что периодически покупаю себе из ассортимента. Так было и в распродажу 11.11 в прошлом году. Удалось получить хорошие купоны, так что заказала несколько средств. И сегодня расскажу про самое мое любимое - крем для кожи вокруг глаз Bioaqua Pure Pearls.

Bioaqua крем вокруг глаз

Общая информация:

Бренд: Bioaqua

Полное название: Bioaqua Pure Pearls

Где купить: Aliexpress, Wildberries, др.ИМ

Ссылка: клац.

Цена на крем варьируется от места покупки. В период распродажи с купонами и скидками средство обошлось мне в 2,44$. Раньше видела его на Wildberries значительно дороже, сейчас нет. У нас в стране крем для кожи вокруг глаз с жемчугом нашла только на 21 веке и стоит он почти 30 бел.руб. (примерно 11,5$).

Крем Bioaqua с Алиэкспресс

Упаковка, срок годности и дизайн

Средство приходит в симпатичной коробке. есть изображение жемчуга, чтобы никто не сомневался, что крем именно с ним. Присутствует также голограмма бренда.

Крем Bioaqua pure
На другой стороне указаны срок и краткое описание. На английском языке вообще коротко написано, а на китайском текст длиннее. Благодаря гугл-переводчику удалось узнать, что на китайском написаны меры предосторожности и способ применения.
Крем Bioaqua pure pearls

Но обратите внимание на дизайн самого флакона! Если коробка еще простая, то сам флакон выглядит как люксовый кремушек. Золотистые вставки, красивое оформление самого крема. Красота да и только!

Крем для кожи вокруг глаз Bioaqua
Bioaqua pure pearls жемчужный крем
Дозатор помповый. Не заедает и пользоваться очень удобно. Всегда получается выдавить именно нужное количество крема.
Bioaqua pure pearls жемчужный крем

Состав

Найти состав средства - та еще задачка Wink Ни один сайт не указывает его, пишет только основные ингредиенты и их основные характеристики. Но все же найти удалось. Состав такой:

Water, glycerol, hydrogenated polyisobutylene, propylene glycol, glycerol polymethacrylate, cetostearyl alcohol, SIMMONDSIA CHINENSIS seed oil, BUTYROSPERMUM PARKII fruit oil, cyclopentadimethylsiloxane , Sodium acrylate / acrylated dimethyl taurate copolymer, carbomer, triethanolamine, red herbal alcohol, bis (hydroxymethyl) imidazolidinyl urea, iodopropynyl alcohol butyl carbamate, Yeast extract, dipotassium glycyrrhizinate, flavor, methyl isothiazolinone, hydrolyzed pearls, hydrolyzed collagen, snowy lotus (SAUSSUREA INVOLUCRATA) extract

Разбор делать не буду. Для меня важно, чтобы средство работало и не вызывало аллергической реакции, а остальное второстепенно. отмечу только, что жемчуг, который фигурирует в названии крема, спрятан в конце. А значит, концентрация его совсем небольшая.

Консистенция, запах, цвет

Консистенция у крема довольно густая и даже жирная. Запах приятный косметический, не сильный и не резкий. Распределяется по коже легко, но нужно время для впитывания. Сразу на коже немного блестит и выглядит липким, но через какое-то время все впитывается.

Способ применения и эффект

Способ применения прост и понятен. Крем для век Bioaqua нужно использовать утром и вечером на очищенную кожу. Для этого я всегда умываюсь с помощью масла, пенки, чтобы не было никакой косметики. Дальше использую тоник или гидролат для лица, а вокруг глаз уже наношу этот крем. Выдавливаю небольшое его количество и подушечкой пальца легко вбиваю в кожу.

Мои ожидания от крема банальны - мне нужно хорошее увлажнение. Чуда не жду. Морщины кремом не убираются, так что этого и не требую. И могу сказать, что мои ожидания оправдались!

Более того, до этого крема от бренда Bioaqua я пользовалась кремом другой китайской фирмы. И вроде крем неплохо увлажнял, аллергии не было, но под глазами появилась глубокая морщина (по одной под каждым). И так это было странно, потому что область не та,где обычно появляются у меня морщины. Сразу списывала на стресс и недосып, но время шло, а морщины были. И вот после смены крема они ушли! Те новые ушли.

Крем вокруг глаз Bioaqua отзывы
Я конечно даже не подумала сделать фото моего до с теми морщинами. Так что фото просто до применения крема и после нанесения и впитывания. Морщинки все на месте (только мелкие слегка разгладились), но кожа визуально и на ощупь более увлажненная и я бы сказала ухоженная, а это важно.

Расход крема

Обычно об этом я не пишу, но в этом креме обратила внимание на расход. Первое время я не могла понять, как вообще и откуда крем выдавливается, потому что его количество визуально не менялось. Горошинки меньше не становились. только через 2 месяца примерно я заметила. Крем берется с самого низа и постепенно дно как бы поднимается. И посмотрите, сколько еще осталось спустя два месяца! Хватит еще как минимум на 4!

Rhtv lkz rj;b djrheu ukfp Bioaqua

Вывод. В креме Bioaqua pyre pearl мне нравится все, начиная от дизайна и заканчивая моими впечатлениями. Все мои ожидания оправданы, цена бюджетная и очень приятная, расход маленький. Из минусов только время ожидания его с Алиэкспресс, но я всегда беру крема так, чтобы у меня еще было старое средство пока не придет новое. И вам так советую Wink Крем рекомендую!

Спасибо за внимание, читайте также другие обзоры бренда Bioaqua:

Отбеливающий крем, который работает! Новинка от Bioaqua

Роликовый крем вокруг глаз

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Кожу не тянет
  • Минимальный расход
  • Нет липкости
  • Подтягивает кожу
  • Приятная цена
  • Супер классный дизайн
  • Увлажняет кожу
  • Удобство примнения
  • Шикарный аромат
Fiamataрекомендует
12.09.2020
Действительно очень красивая упаковка у крема
14.09.2020
Smile