Опубликовано 25 Май, 2023 - 10:03

Здравствуйте.

Хочу познакомить Вас с продуктом, который полюбился мне с первого применения. Производство находится в моем городе - Челябинске, что приятно удивило 💜

Немного вводной информации:

Упаковка.

Гель для умывания находится в пластиковой бутылочке белого цвета. Сама этикетка черная

Дизайн довольно интересный, белые надписи и синие молекулыС обратной стороны информация о средстве и способ примененияС другой стороны - состав

вода, глицерин, Гель алоэ вера, молочная кислота, кокоглюкозид, ксантановая камедь

Объем средства составляет 200 мл, и это совсем не мало - ведь одного нажатия на дозатор хватает, чтобы нанести гель на все лицо. Срок годности продукта составляет 18 месяцев

Ох, не любитель я таких дозаторов, вечно с ними копаюсь))

Применение.

Умывалка молочно-белого цвета, консистенция легкая и приятная

Пользоваться ей очень просто: один раз нажимаете на дозатор и массируете лицо круговыми движениями. Создается небольшая пена, которая собирает весь пот, грязь и жирный блеск, который накопился за день/ночь. Пользоваться гелем для умывания нужно утром и вечеромПродукт приятно пахнет: я чувствую запах кокоса и молока, очень нежный аромат, который быстро проходит. Благодаря алоэ вера в составе кожа не сушится и не стягивается, а наоборот увлажняется. И тем не менее, нанести любимую сыворотку или крем все же стоит.

Первое фото из коллажа сделано в разгар рабочего дня. Жирный блеск, расширенные поры. Второе фото сделано после умывания гелем спустя пару недель: прошли воспаления и новые почти не появляются, поры уменьшились, ушел жирный блеск

Итог.

Гель для умывания, несмотря на небольшую стоимость, отлично справляется со своими непосредственными задачами, а приятный аромат и натуральный состав является отличным бонусом

Искренне рекомендую гель для умывания от MaxMinerals!

Julianne Moriartyрекомендует