Опубликовано 7 Май, 2019 - 14:49

В основном я предпочитаю порошки универсальные что бы не заморачиваться и цветное и белое стирать одним и тем же средством, но есть очень яркие вещи цвет которых хотелось бы сохранить как можно дольше. Для таких случаев я выбрала недорогой порошок Ecomix Wash

Производитель Украина

Вес 450 г и 1.5 кг

Цена 25грн за маленький и 80грн за большой

Состав: натрия хлорид, натрия карбонат, натрия дисиликат, отбеливатель на основе кислорода - менее 5%, анионные ПАВ - менее 5%, неионогенные ПАВ - менее 5%, энзимы, ингибитор переноса красителя, поликарбоксилаты, низкотемпературный активатор ТАЕД, пеногаситель, парфюмерная композиция , оптический отбеливатель.

Упаковка и у большого и у маленького с зипзастежкой, это очень удобно так порошок дольше хранится и не собирается в грудочки. В упаковке нет мерного стакана или ложки.

Сам порошок белый с цветными гранулами, имеет лёгких приятный запах, который на вещах не остаётся. Порошок быстро растворяется даже при температуре 35°, отлично пенится. Им можно стирать как в машинке так и рукам, кожу не разъедает.

Эффект

Хорошо отстирывает пятна особенно свежие, давние делает чуть светлее, белье не становится дубовым после стирки, иногда даже стираю им без кондиционера. На темных вещах разводов не оставляет. Даже в деликатном режиме на низких температурах порошок работает хорошо. Иногда стираю им яркие детские вещи, так что с уверенностью могу сказать что траву, пятна от фруктов это порошок отстирает без проблем.

Аллергии не вызвал ни у кого из домашних.

На него частенько бывают скидки в Watson's, так что рекомендую попробовать.

golovata_tetianaрекомендует