Опубликовано 26 Март, 2024 - 12:27

Доброго времени суток 🌷

Каждый мой день начинается с макияжа, у меня уже собран базовый набор средств с помощью которых навожу красоту. И в этом списке обязательно присутствуют консилер, но найти идеальное средство удаётся не всегда с первого раза, да и могу отнести себя к любителям пробовать что-то новое. С брендом The Saem знакома уже длительное время и средства прочно поселились в моей косметичке.

Когда закончился мой консилер, решила заказать от своего любимого корейского бренда, чтобы проверить его в деле.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Консилер имеет великолепную перекрывающую способность и эффективно маскирует акне, пигментацию, купероз, любые неровности цвета лица, маскирует темные круги под глазами. Отлично держится на лице в течение дня. Не скатывается и не проваливается в морщинки ( перед нанесением необходим базовый увлажняющий уход ) и не оставляет после высыхания эффекта "жирной и липкой пленки".

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Сразу, что хочу отметить, это хорошую картонную упаковку, можно не бояться, что средство повредится, сломается или просто вытечет. Я покупала тушь от этого бренда и она тоже приходила в такой картонной коробочке. За это огромное спасибо бренду и это несомненный плюс.

На ней можно найти всю необходимую для потребителя информацию, также присутствуют номер оттенка, я выбрала 1.25 light beige, очень боялась промахнуться, но дальше вы всё увидите сами, также можно найти объём.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Консилер в милом корпусе, его удобно наносить, хранить, брать с собой, он очень компактный не занимает много места.

Упаковка с консилером обтянута защитной плёнкой, которая разрывается с помощью пунктирной линии. Это защита от первого вскрытия и так вы можете быть уверены, что до вас средство никто не вскрывал.

Сама часть с консилером прозрачная, вы можете видеть остаток, а крышка чёрного цвета, выполнена из плотного пластика, за время использования не сломалась.

На лицевой стороне есть название средства, логотип бренда, срок годности, он у меня до сентября 2026.

На обратной стороне написан номер оттенка и очень порадовал факт, что средство содержит SPF 28 защиту. Также, что средство изготовлено в Корее.

🍭 АППЛИКАТОР

Когда откручиваем крышку видим аппликатор, он держится на белой ножке, крепко и надёжно.

Сам спонжик нам помогает хорошо наносить средство.

Благодаря ограничителю, сразу средства много не набирается, это очень важный момент в таких средствах.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

Давайте посмотрим на текстуру и всё-таки проверим его в действии. Средство не жидкое, по текстуре очень приятное.

Сейчас немного растушую и покажу, как он выглядит на руке.

Результат уже радует, хорошо перекрывает. Оттенок мне понравился.

🍭 ЗАПАХ

Нету резкого запаха, присутствует небольшая косметическая отдушка.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня комбинированный тип кожи, мне 29 лет, присутствует расширенные поры, тёмные круги под глазами и иногда бывают припухлости, покраснения. Усталость берет свое и частые недосыпы.

Средство легко набирается, без проблем наносится на необходимые участки и также хорошо растушёвывается. Мне это удобно делать с помощью спонжика.

Что же мы видим по итогу использования, во-первых консилер очень хорошо маскирует любые мелкие недостатки, будь родинка, веснушка.

Хочу отметить хорошую плотность у средства и степень перекрытия тоже порадовала. Также присутствует огромный выбор оттенков, каждый сможет подобрать для себя нужный.

Консилер не сушит и не вызывает каких-либо неприятных ощущений во время нанесения и использования на тонкой чувствительной кожи под веками.

Хорошо скрывает синячки под глазами и выравнивает тон. Также хочу отметить низкую стоимость. Не скатывается в течении дня.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Красивое оформление
  • Отличная степень перекрытия
  • Текстура
  • Нету едкого запаха
  • Хорошо смывается средствами для демакияжа
  • Расход экономичный
  • Удобный аппликатор

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне очень понравился, буду повторять покупку в дальнейшем, советую попробовать.

Достоинства
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • С защитным фактором SPF28
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует
Ест такой консилер, нравится
достойный вариант)
Как послушно ложится 👍
очень, приятно порадовал)
Отлично ложится
согласна)
26.03.2024
Удачный консилер, надо и себе его взять)))
обязательно попробуйте