Консилер Арт-визаж Miracle Touch - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Арт-визаж

• 19.06.2012 - 09:55
    могло быть и хуже, но оказалось классссссс
    тени купила совсем недавно в обычном магазине за приличную цену 80 рублей. пришла домой и сразу опробовала. 1) на спонж тени набираются хорошо и на глаза ложатся отлично. 2) у ресниц не скатываются и не осыпаются после нанесения.
  • 12.02.2016 - 15:43
    Пробуем рассыпчатую пудру нашего родного производства,гордимся и советуем.
    Всем привет! Сто раз убеждаюсь в том,что среди очень бюджетной косметики есть товары с помощью которых Вы смело можете и будете выглядеть хорошо! К таковым относятся многие продукты марки "Арт-Визаж".
  • 31.01.2018 - 15:30
    Сама визажист, но пользуюсь им
    Знакома со множеством тональных основ, но для себя ту единственную так и не нашла( пока не встретила ее Отзывы исключительно положительные) Цена смешная, 250р Моей первой реакцией было Вау Первым покорил оттенок, взяла самый светлый, он с сероватым оттенком, такие обычно в корейской косметике)…
  • 22.10.2012 - 18:15
    Красивые, любимые, хрупкие и нежные. (см. фото)
    Эти тени были моими любимыми, у меня с ними просто тотальное невезение. Приобрела красивый серо-коричневый оттенок, но через некоторое время уронила и они разбились вдребезги. Решила повторить покупку того же оттенка 313 (похожий оттенок есть у Eva ) и купить еще один 314 (серенево-коричневый).
  • 20.03.2016 - 12:35
    Два моих прекрасных лака с красивыми названиями и отличным качеством. № 12 и № 40
    К фирме "АРТ-ВИЗАЖ" я отношусь очень положительно, нравятся и помады и карандаши для глаз и губ, но вот теперь и лаки для ногтей, только жаль, что у нас они редко встречаются. Выбрала два цвета,которые мне подходили: 40 "Бархатная фиалка, с перламутром"и 12 "Розовые грезы, с блестками".
  • 07.09.2016 - 17:13
    Мой незаменимый помощник в создании образа) +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о данном карандаше-т.к я им пользуюсь последние 2 года-точно) Оттенков карандаш имеет несколько-я их обычно различала по полосочкам на самом карандаше-фиолетовые полосочки (более твердый карандаш), зеленые полосочки (карандаш очень мягкий и рисует более…
  • 15.01.2015 - 17:40
    В этот раз карандаш от Art-Visage меня разочаровал, но я нашла ему применение в макияже! ***Много наглядных фото и ПРИМЕР МАКИЯЖА с необычными стрелками внутри***
    Не так давно я писала отзыв на карандаш для губ от Арт Визаж, который мне очень понравился! Поэтому я решила попробовать еще и карандаш для глаз этой фирмы, но, к сожалению, он меня разочаровал... Я покупала его в Золотом Яблоке в оттенке 110 за 100-130 рублей .
  • 22.03.2015 - 14:38
    Для счастья многого не надо :) 4 оттенка, с которыми каждая сможет сделать МАКИЯЖ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! Тени Шарм от Арт-Визаж: множество наглядных фото оттенков №112, №115, №132, №133. Приготовьтесь, отзыв будет длинным ;)
    ...Сколько бы ни было теней в моей косметичке, мне постоянно хочется пробовать что-нибудь новое. Сегодня наконец-то расскажу об отличных тенях Шарм от Art Visage. Приятно, что это продукт от отечественного производителя, за который действительно не стыдно!
  • Дёшево, но красиво ♥♥♥ Девочки, экономим на маникюре ♥♥♥ (+фото доказательства).
    На днях приобрела лак для ногтей Star, покоривший меня с первого взгляда . В витрине красовались несколько десятков симпатичных пузырёчков, но мой выбор пал именно на этот самый восхитительный и симпатичный оттенок . Несмотря на свою бюджетную цену, данный лак очень удивил и порадовал.
  • 26.03.2021 - 07:38
    Для бюджетного варианта ─ не разочаровал. Фору даст многим более дорогим консилерам!
    Консилеров много не бывает! Решила я, и приобрела Miracle Touch от Art-Visage в качестве корректирующего консилера. К этой марке обратилась, чтобы уж весь нынешний комплект (тональный крем, праймер и консилер) был из одной семейки. Что, в принципе, не обязательно.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.
  • 16.03.2021 - 07:09
    Сперва не поняла, потом возмутилась, а потом подружилась! И все же ─ больше не куплю.
    Сложно найти более важный атрибут декоративной косметики, чем тональный крем! Ведь от него не только зависит внешний вид кожи, но, часто, и ее состояние.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.