Консилер Арт-визаж Miracle Touch - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Арт-визаж

• 04.01.2022 - 14:40
    Консилер Арт-визаж Камуфляж Ultra Cover прекрасно перекрывает!
    Доброго времени суток, читатели! Я давно хотела себе консилер в таком формате. С жидкими я знакома очень хорошо, а вот с кремовыми не доводилось дружить. Зато я знаю много информации о них. Они немножко отличаются в нанесении и хорошо перекрывают.
  • 03.07.2022 - 20:08
    Плотное покрытие недостатков
    Доброго времени суток!) Я не люблю останавливаться на чем-то одном и в очередном таком поиске присмотрела консилер-камуфляж ART-VISAGE ultra cover. Баночка с консилером небольшая, всего 3 гр. Но благодаря плотной текстуре, расход не очень большой. Крышка консилера состоит из двух частей.
  • 25.12.2009 - 20:12
    Качественные и не дорогие.
    Мне тоже понравились тени АРТ-ВИЗАЖ. Взяла сначала их на пробу, и честно сказать думала, что тени из этой ценовой категории не очень хорошие, но ошибалась. Тени замечательно наносятся, хорошо растушевываются, не скатываются, большой выбор цветов, удобная и не громоздкая упаковка.
  • 12.02.2016 - 15:43
    Пробуем рассыпчатую пудру нашего родного производства,гордимся и советуем.
    Всем привет! Сто раз убеждаюсь в том,что среди очень бюджетной косметики есть товары с помощью которых Вы смело можете и будете выглядеть хорошо! К таковым относятся многие продукты марки "Арт-Визаж".
  • 31.01.2018 - 15:30
    Сама визажист, но пользуюсь им
    Знакома со множеством тональных основ, но для себя ту единственную так и не нашла( пока не встретила ее? Отзывы исключительно положительные) Цена смешная, 250р? Моей первой реакцией было Вау?
  • 22.10.2012 - 18:15
    Красивые, любимые, хрупкие и нежные. (см. фото)
    Эти тени были моими любимыми, у меня с ними просто тотальное невезение. Приобрела красивый серо-коричневый оттенок, но через некоторое время уронила и они разбились вдребезги. Решила повторить покупку того же оттенка 313 (похожий оттенок есть у Eva ) и купить еще один 314 (серенево-коричневый).
  • 20.03.2016 - 12:35
    Два моих прекрасных лака с красивыми названиями и отличным качеством. № 12 и № 40
    К фирме "АРТ-ВИЗАЖ" я отношусь очень положительно, нравятся и помады и карандаши для глаз и губ, но вот теперь и лаки для ногтей, только жаль, что у нас они редко встречаются. Выбрала два цвета,которые мне подходили: 40 "Бархатная фиалка, с перламутром"и 12 "Розовые грезы, с блестками".
  • 07.09.2016 - 17:13
    Мой незаменимый помощник в создании образа) +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о данном карандаше-т.к я им пользуюсь последние 2 года-точно) Оттенков карандаш имеет несколько-я их обычно различала по полосочкам на самом карандаше-фиолетовые полосочки (более твердый карандаш), зеленые полосочки (карандаш очень мягкий и рисует более…
  • 15.01.2015 - 17:40
    В этот раз карандаш от Art-Visage меня разочаровал, но я нашла ему применение в макияже! ***Много наглядных фото и ПРИМЕР МАКИЯЖА с необычными стрелками внутри***
    Не так давно я писала отзыв на карандаш для губ от Арт Визаж, который мне очень понравился! Поэтому я решила попробовать еще и карандаш для глаз этой фирмы, но, к сожалению, он меня разочаровал... Я покупала его в Золотом Яблоке в оттенке 110 за 100-130 рублей .
  • 08.10.2022 - 14:23
    🤔 Сложно разобраться в многообразии тональных кремов? Art-Visage Cover Face - то, что стоит попробовать 😉! Как наносить этот тональный крем, насколько он стойкий и кроющий? - Всё расскажу и покажу!
    Всем привет !   Тональный крем - гениальная вещь в декоративной косметике, которой я частенько пользуюсь. Особенно в периоды, когда моя кожа уставшая и не идеальная . В остальное время я наношу BB-крем, особенно тогда, когда нужно быстренько накраситься и побежать по делам.
  • 03.08.2022 - 11:38
    Свотчи 2 оттенков|Использую на сухой коже с высыпаниями. Дешевый и при этом действительно классный консилер, жаль, не без недостатков
    Чистая ровная кожа и яркие реснички - это залог красивого макияжа для меня. И если бы нужно было оставить только один продукт декоративной косметики я бы без малейших сомнений выбрала консилер (причем неважно какой марки).
  • 04.09.2022 - 01:43
    N°04. Естественный, без эффекта 🤡, максимально приближенный к натуральному, симпатичный холодный оттенок
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своих новых румянах от Арт-Визаж. Купила их для себя по многочисленным рекомендациям, очень захотелось попробовать тоже. Упаковка . Стеклянная баночка с откручивающейся крышкой. Текстура . Кремовая, нежная, невесомая. Оттенок .
  • 15.08.2022 - 13:46
    Справится ли ретушёр с куперозом? А с огромными синяками под глазами? Наглядное до/после и сравнение с Авророй от Вивьен Сабо
    Долгое время моими любимчикам были консилер от катрис и знаменитый консилер от нарс, но когда Vivienne Sabo выпустили aurora и retouche, то я сразу же перешла на них и ни на минуту не пожалела об этом. Они оба отлично справляются с заявленными характеристиками и при этом не сильно бьют по карману.
  • 16.08.2022 - 11:31
    Очень популярный в свое время тон и я понимаю почему! Оттенок 201 - идеально слился с моей кожей.
    Очень долго не могла собраться и написать на этот тон отзыв, у меня почему-то тяжело идут отзывы на тональные основы.   Приобретался тон Арт-визаж устойчивый из-за массового ажиотажа вокруг него на тот момент: мол, такой хороший тон и такой дешевый!
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • "Арт-визаж" или "Люксвизаж": какую помаду выбрать? Хотите, чтобы помада увеличивала губы, тогда читайте отзывы. И важно - не ошибиться с оттенком. А ещё можно использовать как грим. Синяк не хотите ли? И смех, и грех! + фото "до" и "после"
    Приветствую! Делюсь отзывом на губную помаду "Арт-визаж" (Black Dress). Вообще, я не так часто крашу губы, но временами бывает... ХОЧЕТСЯ! С помадой "Люксвизаж" познакомилась в 2017 г. И даже писала отзывы, потому мне очень понравился результат! Несколько месяцев назад пришла помада "Арт-Визаж".
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 24.01.2023 - 18:47
    Легкий в применении бюджетный консилер от Vivienne Sabo. Скрывает синеву и стойко держится. Отличная замена ушедшему с рынка консилеру от Max Factor Mastertouch.
    Дорогие друзья, с декретом меня)   Я на сайте зарегистрирована более 10-ти лет, и многие знали меня ранее, как визажиста, описывающего декоративную косметику. Но с 2020-го года я ушла на удаленную работу, которая отменила необходимость делать ежедневно макияж.
  • 14.11.2022 - 07:03
    Культовый CC Cream Erborian "Cовершенное сияние" в оттенке CLAIR: подстраивается под цвет кожи, выравнивает её тон, маскирует покраснения и несовершенства, НО борьба с жирным блеском в течение дня меня немного напрягает
    Привет! Я очень люблю продукцию бренда Erborian, особенно их знаменитые ВВ средства, а вот СС cream долго обходила стороной. Но когда на оф. сайте была большая распродажа, я решила, что это отличная возможность попробовать их СС-линейку. Почему я хотела попробовать именно СС-крем?