Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 14:07

несколько раз
    199 руб

От природы у меня под глазами имеются синячки. Неважно, сплю я по 10 часов или по 3, они есть всегда. Конечно, взгляд от этого тяжелый, вид больной, да и в принципе, все это абсолютно не эстетично. Итак, способен ли справится консилер от Art - visage?

Где купить?

Консилер пользуется популярностью среди многих, поэтому он есть абсолютно везде! Начиная от обычных магазинов: Оптима, Хозяйка, Подружка, Ашан, Магнит Косметик и заканчивая интернет - магазинами: Ozon, Wildberries, Beloris.

Стоимость.

Цена зависит от магазина, я приобрела его за 199 руб. в Оптима по скидке.

Объем: 6 мл

Внешний вид:

Прозрачный тюбик, на упаковке имеется лишь название продукта. Крышка черная.

Кисть маленькая и гибкая, максимально удобная. цвет розово - бежевый.

Номер оттенка указан на донышке.

Описание:

Действенный консилер MIRACLE TOUCH скрывает темные круги под глазами, камуфлирует мелкие сосудистые сеточки и покраснения, маскирует следы усталости на лице. Такой замечательный эффект достигается благодаря наличию в составе консилера особых светоотражающих наполнителей. Они обеспечивают так называемый soft-focus эффект рассеивания света, делая невидимыми небольшие изъяны. Легчайшая текстура MIRACLE TOUCH легко наносится с помощью кисточки. Для незаметного распределения на коже воспользуйтесь спонжем или растушуйте каплю консилера пальцами.

Итак, чего стоит ожидать?

• скрывает темные круги под глазами
  • камуфлирует сосудистые сетки и покраснения
  • маскирует следы усталости на лице

Применение.

Наносить можно с помощью спонжа, кисти или пальцев. Чаще всего я наношу консилер с помощью пальцев, излишки убираю спонжем, так основное количество консилера остается именно под глазами, а не на спонже.

На фото ДО видны темные круги под глазами и на переносице сбоку, имеется небольшая пигментация в виде веснушек.

Наношу достаточно плотно, в особенности на те места, где кожа кажется сине - фиолетовой.

Тем не менее, текстура очень легкая, на коже консилер не ощущается. После растушевки фото ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

Спустя 6 часов консилер скатывается в складку, выглядит еще хуже, чем было.

Круги под глазами стали менее видны, тем не менее, несовершенства скрыты не до конца. Кроме того, начали сильно выделяться мимические морщины! И это на моей молодой коже. Что же тогда будет происходить со зрелой кожей. В принципе, я ждала лишь того, что фиолетовых синяков под глазами не будет, консилер практически справился.

Иногда на коже вылазят небольшие воспаления, которые тоже очень хочется скрыть, у меня это след от прыщика посередине лба, который недавно был выдавлен. Знаю, что делать так нельзя, но все еще делаю. Выглядит это некрасиво, портит любой макияж. Фото ДО:

ДО/ПОСЛЕ:

А вот с воспалением справился отлично, не до конца, но его практически не видно. Издалека вообще его как будто и нет:

Выводы:

+ Стоимость бюджетная для средства, которое продается абсолютно везде, имеет хорошее качество, известный бренд и видимый результат.

+ Мне очень нравится кисточка, она гибкая и небольшая, что позволяет нанести консилер даже на самые маленькие участки.

+ Консилер работает, он скрывает синяки под глазами, их становится практически не видно!

+ Консилер маскирует несовершенства, у меня это был прыщик, которого практически не видно на фото после использования консилера.

+ Отличные оттенки, которые практически универсальны.

+ Легкая текстура не перегружает макияж и кожу в целом

- К концу дня от консилера практически ничего не остается, все копится в складке у нижнего века

- Консилер подчеркивает мимические морщинки даже на молодой коже

Для меня консилер от Art - Visage - отличное средство для того, чтобы замаскировать несовершенства. Да, он не идеален, но за такую цену это отлично. Если освежать его в течение дня, он будет лучшим другом, который поможет скрыть все то, что вам не нравится.

Достоинства
  • В целом неплохо маскирует
  • Высокая маскировка
  • Доступная цена
  • Есть светлый оттенок
  • Объем
  • Оттенок без сильной желтизны
  • Удобная кисточка
  • Удобная упаковка
  • Хорошая база под тени
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Шелушения не подчеркивает
Недостатки
  • Подчеркивает морщинки
nikamaltaрекомендует