Опубликовано 24 Август, 2024 - 12:53

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про консилер от бренда eveline. Бренд уже как-то выпускал один бестселлер, который я до сих пор очень сильно люблю, поэтому я решила взять и версию wonder match. Заранее скажу, что мне этот консилер очень понравился и теперь понимаю, за что его так сильно любят.

Стоимость: около 300 рублей.

Внешний вид.

Оформление у консилера лучше, чем у его более популярного собрата, да и выглядит он будто бы "дороже". Стоит отметить, что присутствует очень удобный аппликатор, который хорошо наносит продукт на зону под глазами, но для растушевки я все-таки использую спонжик.

Обещания производителя.

Кремовый консилер с гиалуроновой кислотой, термальной водой и амазонской глиной серии WONDER MATCH отличается легкой кремообразной текстурой, которая идеально распределяется на коже и обладает хорошим покрытием. Консилер имеет ухаживающую формулу и содержит активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей и защищают ее микробиом. При помощи гиалуроновой кислоты продукт увлажняет и питает кожу, термальная вода обладает выраженным антиоксидантным действием, уменьшает покраснения и нормализует гидробаланс кожи.

Состав.

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba, Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Cellulose, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kaolin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance). (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Запах.

Присутствует совсем легкая косметическая отдушка.

Текстура.

По текстуре консилер достаточно густой, расход из-за чего очень экономичен, при этом он прекрасно растушевывается кистью/спонжем. Он имеет свойство самофиксации и не требует дополнительной фиксации пудрой сверху. Без пудры консилер и так спокойно держится на зоне под глазами весь день.

Оттенок.

Естественно, я взяла себе оттенок 005, самый светлый в гамме. Мне оттенок очень понравился, он достаточно светлый, при этом немного высветляет синячки, но не оставляет белые круги под глазами. Так же отдельный плюс - продукт не окисляется. Как продукт был светлым на коже, так он им и остается. Фиксировать продукт не нужно, он и так прекрасно сидит и практически не забивается в морщинки под глазами.

Результат.

• Зона под глазами.

Синячки под глазами консилер прекрасно перекрывает, при этом даже при очень-очень активной мимике практически ничего не забивается в морщинки. Может под самый конец дня немного забиться, но вообще не критично и заметно только при очень-очень близком рассмотрении.

• Акне.

Этот консилер так же мне понравился и на зоне акне, хоть он и заявлен подсвечивающим, но он нисколько не содержит блёсток и особо прыщ на подчёркивает. А вот красноту прекрасно перекрывает.

• Стойкость.

Стойкость у консилера просто отличнейшая. Даже спустя 12 часов я все еще вижу его на коже, он не слезает за день и прекрасно маскирует недостатки кожи. Даже без пудры он порадовал меня своей стойкостью.

• Морщинки под глазами.

Под самый вечер может совсем чуть-чуть скатываться в морщинки под глазами, но у меня очень активная мимика и скорее этой мой косяк, чем консилера.

Тем не менее чтобы убрать этот эффект достаточно аккуратно провести пальцем и все поправить.

Итог.

+ Стоимость (брала на Ozon за 300 рублей).

+ Легко работать.

+ Хороший оттенок (не окисляется).

+ Приятный аромат.

+ Хорошо маскирует.

+ Не подчеркивает шелушения.

+ Отлично выглядит на лице.

+ Очень экономичный.

В заключение, я могу сказать, что мне очень нравится этот продукт. Я ставлю ему твердую 5 и рекомендую к покупке. Сейчас я пользуюсь им и консилером от luxvisage, и за 4 месяца ежедневного использования у меня осталось по 1/3 каждого. Но консилер от eveline я однозначно повторю и Вам его рекомендую.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует