Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 07:12

291 рубль

Добрый день! Консилером я пользуюсь всегда в макияже, если наношу тон.

Консилер Арт-визаж Miracle Touch купила случайно в Золотом Яблоке и теперь пользуюсь только им!

Основная информация:

• Консилер Miracle Touch
  • Бренд Арт-визаж
  • Производство Россия
  • Цена ок 300руб
  • Объём 6мл
  • Оттенок 103 розово-бежевый

Консилер Miracle Touch светоотражающий, такие корректоры мне однозначно подходят. Они лучше перекрывают темные круги под глазами и камуфлируют покраснения.

В ассортименте есть 3 оттенка:

101 - золотисто-бежевый, 102 - натуральный бежевый, 103 - розово-бежевый.

Я выбрала для себя 103 оттенок с розовым подтоном.

Оформление стандартное - прозрачная упаковка с крышкой. Внутри кисть, которой удобно наносить средство на кожу.

Текстура очень легкая и нежная, ее легко можно распределить как пальчиками, так кистью или спонжем.

До\После
Синяки под глазами хорошо маскируются, на фото использовала только консилер. В жизни я использую консилер под тональный крем - получается еще более плотный результат.

Консилер +тон

Акне и следы от них тоже хорошо перекрываются буквально тонким слоем.

В течение дня консилер не стирается и никуда не утекает, несмотря на то, что у меня комби кожа. Некоторые корректоры сушат кожу вокруг глаз, а консилер Арт-визаж Miracle Touch наоборот будто увлажняет кожу, она прям светится изнутри благодаря светоотражающим частичкам.

В итоге, я рекомендую попробовать консилер Арт-визаж Miracle Touch, главное подобрав свой оттенок. Кстати, это средство выбор многих визажистов!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть светлый оттенок
  • Морщинки не подчеркивает
  • Объем
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Шелушения не подчеркивает
Мария Захарова774рекомендует
18.10.2022
Хороший продукт , не забивает кожу
Соглашусь, консилер хороший!
18.10.2022