Консилер Essence Camouflage+ Healthy Glow - отзывы

Бренд: Essence

• 1
  • 2
  • 15.07.2017 - 22:29
    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСИЛЕРОМ под глаза - до тоналки или после? Спасет ли консилер от ESSENCE после бессонной ночи и какое же средство все-таки способно избавить от синяков под глазами?
    Долгое время я считала, что консилер под глаза в моем арсенале - штука не самая необходимая. Не скажу, что мне всегда удавалось высыпаться, но все-таки до определенных пор я не страдала синевой.   Удивительное дело: вот вспоминаю себя лет 5-7 назад...
  • 24.03.2020 - 19:32
    Шикарный консилер👍
    Консилер крутое изобретение в бьюти индустрии. Сколько помню себя синяки под глазами мои верные спутники. А уж с возрастом появились и другие несовершенства в виде купероза. Поэтому консилеры мои лучшие друзья.
  • 26.01.2018 - 14:33
    Мой любимый, проверенный годами консилер, выручал сотни раз. Постоянный житель моей косметички, маленький помощник, лучший друг среди косметических средств.
    Когда в очередной раз покупала этот консилер, то удивилась почему я до сих пор не написала о нём отзыв. Ведь он сопровождает меня уже много лет и ни одно другое подобное средство его не вытеснило.Распишу плюсы, так будет нагляднее.Плюсы: 1. Компактность.
  • 02.10.2018 - 20:52
    Белоснежки, ликуйте! Самый светлый консилер масс-маркета НАЙДЕН! Оттенок 10 Light Rose. Сравнение c FIt Me 05 и Essence Camouflage 05.
    Всем привет! Осеннее обновление Essence все еще не оставляет меня в покое, новинки лежат тихонечко на полке и ждут, когда же наконец настанет их очередь.
  • 16.02.2018 - 05:30
    Сделав МАКИЯЖ, не забудь про КАМУФЛЯЖ!) Camouflage cream от Катрис, СКРОЕТ ЛЮБЫЕ НЕДОСТАТКИ: прыщи, синяки, веснушки! Моя ЛУЧШАЯ покупка за последнее время! + Много ФОТО
    Всем привет! К сожалению с возрастом я заметила, что у меня начали появляться синяки под глазами. Что самое обидное, раньше до 25 лет у меня были мешки под глазами в первой половине дня, а синяков не было! А сейчас мешков нет, зато под глазами появились темные круги с фиолетовыми прожилками.
  • 18.01.2018 - 16:03
    * Средненько... Номер 04 немного "рыжит" (фото) *
    Я купила жидкий корректор Farmasi "Camouflage Liquid Concealer " в оттенке натуральный (04). Сразу хочу предупредить, что оттенок немного "рыжит". Поэтому маскировать недостатки на коже лица не так то и легко (корректор проявляется в виде оранжевых пятен).
  • 07.12.2018 - 20:04
    Отличный консилер
    Это уже не первое мое средство от Coverderm, косметика этого бренда мне очень нравится. Решила попробовать и их консилер, себе я взяла тон номер 4. Что можно сказать про этот консилер для век: прекрасно маскирует темные круги, отлично ложится на кожу и держится в течение дня(стойкость рассчитана на …
  • 01.04.2018 - 14:33
    Хороший консилер для путешествий
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо-приобретении, а именно о консилере 2 в 1 Вот и виновник сегодняшнего торжества Конечно за прозрачной крышечкой мы видим рефилы с двумя разными цветами консилера (один светлее, другой - темнее).
  • 07.06.2013 - 21:32
    От обидного негодования до любви - один шаг (осторожно, наглядные фото!)
    Здравствуйте)Хочу начать с того, что в моём арсенале достаточно много косметики от компании Essence, и одним из первых средств был именно этот корректор!
  • 30.03.2021 - 19:39
    Идеальный светлый оттенок с матовым финишем.
    Здравствуйте! Консилером пользуюсь постоянно. Это средство, которое скрывает сразу несколько видов несовершенств. У меня проблемная светлая кожа, поэтому главной задачей является замаскировать воспалительные элементы и пятна пост-акне, так чтобы это было не слишком заметно.
  • Палетка, о которой я так долго мечтала. Какой он тяжелый люкс?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для контуринга Filmstar Bronze& Glow от бренда Charlotte Tilbury. Знали бы вы, как долго я мечтала попробовать косметику бренда Charlotte Tilbury, останавливали меня от покупки только очень высокие цены.
  • 28.04.2021 - 19:27
    Пудра Essence mattifying в красивом 11 оттенке, но рекомендовать не могу... Фото до/после в отзыве
    Всем привет) Пудру для лица я использую в каждом своём макияже. Для меня это базовый косметический продукт, от которого я жду выравнивания цвета лица и скрытие недостатков кожи. Моей коже, склонной к сухости довольно трудно подобрать пудру, которая не подчёркивает шелушения и не сушит.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 26.03.2021 - 07:38
    Для бюджетного варианта ─ не разочаровал. Фору даст многим более дорогим консилерам!
    Консилеров много не бывает! Решила я, и приобрела Miracle Touch от Art-Visage в качестве корректирующего консилера. К этой марке обратилась, чтобы уж весь нынешний комплект (тональный крем, праймер и консилер) был из одной семейки. Что, в принципе, не обязательно.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34