Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:19

год или более
    150-200 р.

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про лучший консилер на каждый день, который освежит взгляд, не подчеркнет мимику и подсветит зону вокруг глаз. Расскажу вам про консилер от фирмы ArtVisage Miracle Touch, который смело можно назвать аналогом люксового Estee Lauder BB Glow. Чем он так хорош и какие схожести у этих двух продуктов? Давайте разбираться Smile

Полное название: Art-Visage Светоотражающий консилер Miracle Touch.

Производитель: Россия.

Объем: 6 мл.

Цена: ок. 150-200 р.

Купить: Ozon, Wildberries, Novex, ПарфюмВояж.

Внешний вид продукта. Консилер продается в небольшом и легком тюбике, который упакован в пленку (сразу убеждаемся, что продуктом до нас никто не пользовался). Ручка кисточки имеет черный цвет, при этом сама упаковка прозрачная, удобно отслеживать, сколько продукта осталось, и сразу видно, если он заканчивается. Как и все упаковки бренда ArtVisage консилер имеет на упаковке позолоченные надписи, которые очень быстро стираются, но дискомфорта при использовании этот момент не добавляет, просто теряется внешняя эстетика и слышны отголоски "бюджета".

На ручке кисточки есть этикетка с краткой информацией о продукте и составом.

Кисточка консилера оптимального миниатюрного размера, но когда продукт совершенно новый, может показаться, что она набирает слишком много продукта. Из отрицательных моментов могу выделить то, что со временем кисть может распушиться. Кистью удобно наносить консилер как точечно, так и растягивающими полосками, но распределить равномерно ею же не получится: здесь нам на помощь идут наши пальчики, синтетическая кисть либо влажный спонж.

*Лайфках: чтобы покрытие получилось максимально тонким и невесомым, теплыми пальчиками припечатайте консилер (засчет тепла продукт будет очень пластичен и как бы таять на вашем лице), а затем пройдитесь влажным спонжем, он заберет излишки консилера и выровняет покрытие.

Текстура продукта очень легкая кремовая, напоминает йогурт. Засчет своей легкости консилер равномерно ложится на зону вокруг глаз, не подчеркивает активную мимику (здесь главное не переборщить с продуктом) и безбожно не скатывается. Кожа вокруг глаз очень тонкая, ей нужно постоянное увлажнение, особенно в зимний период, поэтому если хорошо ее не подготовить (не нанести увлажняющий крем предварительно), то консилер может подчеркнуть активные шелушения. Если они едва заметны, то беспокоиться не о чем, потому что консилер заявлен как увлажняющий.

Оттенки представлены от светлых к темным, при этом в линейке нет желтого подтона, а это значит, что каждая сможет найти свой тон. У меня оттенок 102. При выборе своего оттенка, нужно понимать свои "исходные данные". Моя кожа вокруг глаз тонкая, но при этом не склонна к ярко выраженной синиве. Данный консилер использую лишь в освежающих целях, а с этом задачей он справляется прекрасно. Если же ваш синячок под глазом яркий, то данный представитель с ним вряд ли справится, потому что пигментированность у продукта от низкой к средней.

Из заметного - консилер слегка темнеет при нанесении. Но это изменение цвета не влияет на общую внешнюю картину, потому что цвет подстраивается под общий тон кожи.

Стойкостью консилер не отличается, потому что покрытие, как я же упоминала, очень легкое. Мое жирное веко в течение дня начинает очень сильно блестеть, это можно отнести к минусам, но меня этот момент не сильно беспокоит, т.к. я заранее знаю особенность этого продукта и в течение дня подправляю макияж при помощи матирующих салфеток и пудры.

*Лайфхак: чтобы избежать западания консилера на верхнем веке, нанесите консилер, дайте ему осесть в течение 3-5 минут, закройте глаз, расправьте консилер пальцем и только потом припудривайте. Процесс можно повторить пару раз, тем самым продлить стойкость продукта.

Отдушка у консилера есть, но она едва заметна и очень ненавязчива.

Расход у продукта маленький, при использовании практически каждый день консилера хватит месяцев на 5. Здесь стоит отметить, что в повседневном макияже я высветляю только внутренний уголок глаза и верхнее веко, чтобы не подчеркнуть мимику во внешнем уголке, так называемые "гусиные лапки", я не люблю высветлять зоны Голливудского треугольника и Т-зону, отсюда и такой маленький расход, это тоже нужно учитывать.

До нанесения
До нанесения
Точечное нанесение
Точечное нанесение
После нанесения
После нанесения

Что насчет сравнения с Estee Lauder BB Glow? Для меня эти продукты схожи своей легкостью, они оба не перегружают взгляд и их можно нанести очень тоненьким слоем. Отличия в том, что ArtVisage имеет меньшую степень подсвечивания, это едва заметно. Ну и конечно не стоит забывать о том, что люксовые продукты содержат больше уходовых ингредиентов в своем составе, поэтому ArtVisage в этом моменте тоже проигрывает.

Итог: я этот консилер очень люблю, потому что я знаю особенности продукта, задачи, которые я перед ним ставлю и свои исходные данные. Помните, что это этих трех составляющих зависит то, понравится ли продукт вам или нет. Он бюджетный, поэтому, зная все нюансы использования, его можно попробовать. Да, подойдет не всем, но кто-то, возможно, обретет для себя еще одного бюджетного любимчика в косметичку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оттенок без сильной желтизны
  • Удобная кисточка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
  • Не все синячки под глазами ему по силам
  • Степень маскировки слабая
juls.muahрекомендует
04.05.2021
Классный консилер, добавляю в закладки ❤️
04.05.2021
Попробую. У меня конечно ситуация похуже чем у Вас) но все же.
04.05.2021
Как Вы думаете какая пигментированность должна быть у средства при ярком синяке под глазом?
04.05.2021
Для выраженного синячка лучше выбирать пигмент от среднего к высокому, но такие консилеры зачастую очень плотные и подчёркивают мимику Sad поэтому обращайте внимание на сам цвет, синева перекрывается только персиковым оттенком
Спасибо
  • 19.06.2012 - 09:55
    могло быть и хуже, но оказалось классссссс
    тени купила совсем недавно в обычном магазине за приличную цену 80 рублей. пришла домой и сразу опробовала. 1) на спонж тени набираются хорошо и на глаза ложатся отлично. 2) у ресниц не скатываются и не осыпаются после нанесения.
  • 12.02.2016 - 15:43
    Пробуем рассыпчатую пудру нашего родного производства,гордимся и советуем.
    Всем привет! Сто раз убеждаюсь в том,что среди очень бюджетной косметики есть товары с помощью которых Вы смело можете и будете выглядеть хорошо! К таковым относятся многие продукты марки "Арт-Визаж".
  • 31.01.2018 - 15:30
    Сама визажист, но пользуюсь им
    Знакома со множеством тональных основ, но для себя ту единственную так и не нашла( пока не встретила ее Отзывы исключительно положительные) Цена смешная, 250р Моей первой реакцией было Вау Первым покорил оттенок, взяла самый светлый, он с сероватым оттенком, такие обычно в корейской косметике)…
  • 22.10.2012 - 18:15
    Красивые, любимые, хрупкие и нежные. (см. фото)
    Эти тени были моими любимыми, у меня с ними просто тотальное невезение. Приобрела красивый серо-коричневый оттенок, но через некоторое время уронила и они разбились вдребезги. Решила повторить покупку того же оттенка 313 (похожий оттенок есть у Eva ) и купить еще один 314 (серенево-коричневый).
  • 20.03.2016 - 12:35
    Два моих прекрасных лака с красивыми названиями и отличным качеством. № 12 и № 40
    К фирме "АРТ-ВИЗАЖ" я отношусь очень положительно, нравятся и помады и карандаши для глаз и губ, но вот теперь и лаки для ногтей, только жаль, что у нас они редко встречаются. Выбрала два цвета,которые мне подходили: 40 "Бархатная фиалка, с перламутром"и 12 "Розовые грезы, с блестками".
  • 07.09.2016 - 17:13
    Мой незаменимый помощник в создании образа) +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о данном карандаше-т.к я им пользуюсь последние 2 года-точно) Оттенков карандаш имеет несколько-я их обычно различала по полосочкам на самом карандаше-фиолетовые полосочки (более твердый карандаш), зеленые полосочки (карандаш очень мягкий и рисует более…
  • 15.01.2015 - 17:40
    В этот раз карандаш от Art-Visage меня разочаровал, но я нашла ему применение в макияже! ***Много наглядных фото и ПРИМЕР МАКИЯЖА с необычными стрелками внутри***
    Не так давно я писала отзыв на карандаш для губ от Арт Визаж, который мне очень понравился! Поэтому я решила попробовать еще и карандаш для глаз этой фирмы, но, к сожалению, он меня разочаровал... Я покупала его в Золотом Яблоке в оттенке 110 за 100-130 рублей .
  • 22.03.2015 - 14:38
    Для счастья многого не надо :) 4 оттенка, с которыми каждая сможет сделать МАКИЯЖ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! Тени Шарм от Арт-Визаж: множество наглядных фото оттенков №112, №115, №132, №133. Приготовьтесь, отзыв будет длинным ;)
    ...Сколько бы ни было теней в моей косметичке, мне постоянно хочется пробовать что-нибудь новое. Сегодня наконец-то расскажу об отличных тенях Шарм от Art Visage. Приятно, что это продукт от отечественного производителя, за который действительно не стыдно!
  • Дёшево, но красиво ♥♥♥ Девочки, экономим на маникюре ♥♥♥ (+фото доказательства).
    На днях приобрела лак для ногтей Star, покоривший меня с первого взгляда . В витрине красовались несколько десятков симпатичных пузырёчков, но мой выбор пал именно на этот самый восхитительный и симпатичный оттенок . Несмотря на свою бюджетную цену, данный лак очень удивил и порадовал.
  • 26.03.2021 - 07:38
    Для бюджетного варианта ─ не разочаровал. Фору даст многим более дорогим консилерам!
    Консилеров много не бывает! Решила я, и приобрела Miracle Touch от Art-Visage в качестве корректирующего консилера. К этой марке обратилась, чтобы уж весь нынешний комплект (тональный крем, праймер и консилер) был из одной семейки. Что, в принципе, не обязательно.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.
  • 16.03.2021 - 07:09
    Сперва не поняла, потом возмутилась, а потом подружилась! И все же ─ больше не куплю.
    Сложно найти более важный атрибут декоративной косметики, чем тональный крем! Ведь от него не только зависит внешний вид кожи, но, часто, и ее состояние.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.
  • 24.02.2021 - 14:02