Опубликовано 9 Март, 2018 - 11:11

Как давно я хотела рассказать о своей находке! И моим неожиданным любимцем стал консилер от Арт-Визаж Miracle Touch.

До этой покупки в принципе не видела надобности пользоваться консилером, так как я наносила тональную основу под глаза и была довольна. Но в последнее время очень часто я слышала: "Ты плохо спишь? Ты болеешь? Почему у тебя такие синяки?". А тут еще появились воспаления на лице. И тут я поняла, что настало время наконец-то прибегнуть к консилеру.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 179 руб.

Объем: 6 мл.

Место покупки: Optima (г.Уфа)

Оттенки:

• 101 золотисто-бежевый
  • 102 розово-бежевый
  • 103 натуральный бежевый

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Светоотражающий консилер Miracle Touch безупречно скроет следы усталости, темные круги под глазами, сделав незаметными мелкие несовершенства кожи и морщинки, и поможет сохранить привлекательный вид в течение всего дня. Масло семечек зеленого чая придадут коже свежесть и сияние, экстракт магнолии успокит ее, замедлит процесс старения, придав коже нежную шелковистость.

СОСТАВ

WATER, CYCLOPENTASILOXANE, CAPRYLYL METHICROSSPOLYMER, DIMETHICONE, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, PROPYLENE GLYCOL, ISODODECANE, ACRYLATES / POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, PSEUDOZYMA EPICOLA / CAMELLIA SINENSIS SEED OIL / GLUCOSE / GLYCINE SOJA MEAL / MALT EXTRACT, YEAST EXTRACT FERMENT FILTRATE, SODIUM CHLORIDE, ZINC PCA, SILICA, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, CROSSPOLYMER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TITANIUM DIOXIDE, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE. (+/-) CI: 77491, 77492, 77499, 44891

УПАКОВКА, КОНСИСТЕНЦИЯ, ОТТЕНОК

Средство находится в обычном прозрачном флаконе. Туба была обернута пленкой.

Кисть с мягкими (и пластиковыми, если не ошибаюсь) ворсинками, они не царапают кожу. На нее набирается довольно много продукта, поэтому излишки я убираю.

Однако через некоторое время во время нанесения ворсинки стали торчать в стороны, но в принципе это не проблема.

Консистенция очень приятная. Она вроде и густая, но в то же время легко распределяется по коже, сливается с ней. Никакой жирности не присутствует, поэтому консилер Арт-Визаж комфортен в носке.

У меня оттенок 101. Он называется золотисто-бежевый, имеет желтоватый подтон, в линейке самый светлый. Как видите, он сливается с кожей (но тут еще играет роль и хорошая растушевка:

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа комбинированная. Присутствуют расширенные поры, черные точки, воспаления. Т-зона и щеки жирные, вокруг губ сухость.

Для себя я выделила несколько способов использования консилера Арт-Визаж.

1) Замазывать синеву под глазами.

На фото ДО, может быть, не все так плохо. Но в жизни синяки очень бросаются в глаза. Поэтому мне хотелось, чтобы они стали менее заметными.

Наношу не точечно, а покрываю всю область под нижним веком. Так получается некий треугольник, который легко растушевать и который лучше скрывает недостатки.

Растушевываю пальцами.

Результат:

Как видите, взгляд стал свежее и здоровее. Средство не забилось в складки, не подчеркнуло их.

Перед нанесением советую увлажнять кожу кремом, чтобы продукт не подчеркнул шелушения.

Когда я воспользовалась консилером в первый раз, честно говоря, я себя не узнала. Я так привыкла к тому, что мое лицо всегда было с синевой под глазами, а тут как будто другой человек смотрел на меня из зеркала.

2) В виде тонального крема.

У всех ведь наступает момент, когда очень сильно не хочется красить тональный крем. И вот я решила попробовать нанести консилер Арт-Визаж на все лицо. Как же приятно я была удивлена, когда увидела результат.

ДО

ПОСЛЕ

ДА, я нанесла на все лицо только консилер и слегка припудрилась. Все воспаления перекрылись, стали почти незаметными. Средство не провалилось в поры и не подчеркнуло их.

Растушевывала пальцами, так как консистенция позволяет это сделать.

Текстура, кстати, очень легкая и невесомая. У меня даже не было ощущения, что на лице присутствует какая-то основа.

Финиш матовый. И даже когда появляется жирный блеск, консилер не скатывается и не собирается пятнами. Кожа просто начинает лосниться, а это легко исправить матирующей салфеткой или пудрой.

Стойкость тоже на высоте. Держится на лице почти весь день.

3) Замазать прыщи и воспаления.

Если не хочется наносить консилер на все лицо, можно просто точечно перекрыть воспаления. На фотографиях выше видно, как средство справляется с поставленной задачей.

4) Подчеркнуть бровь.

Как бы странно это не звучало, но да, я стала обводить бровь по контуру, придавая ей четкость или стиль "а-ля брови инстаграма". Больше внимания уделяю кончику и областью над бровью.

Я так и не смогла сделать нормальную фотографию, которая бы передала то, что я сделала. И кому-то покажется, что бровь как бровь. Но я чувствую разницу между до и после.

Отдельное внимание хочу уделить тому, что консилер Арт-Визаж ОЧЕНЬ экономично расходуется.

На фотографиях запечатлена не совсем полная туба. А ведь я использовала средство каждый день в течение месяца. Так что соотношение цена-расход меня радует.

ВЫВОД

Плюсы:

✔ придает коже отдохнувший и свежий вид

✔ можно использовать разными способами

✔ отлично перекрывает недостатки

✔ стойкость

✔ не скатывается

✔ легкая и неощутимая текстура

Минусы:

не нашла

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Тональный крем Арт-визаж увлажняющий

Тональный крем Арт-визаж устойчивый

skvlnrрекомендует
09.03.2018
Да, консилер отличный, у самой в любимчиках уже года! Прошу прощения, подскажите, пожалуйста, что у Вас за помада на данных фото? Красивый оттенок Love
09.03.2018
Думаю, что у меня он тоже надолго задержится в любимчиках. Big smile
Это карандаш Vivienne Sabo номер 102. Shy
Спасибо Shy
Тоже люблю этот консилер Smile у меня 102 и 103 оттенки, оба хорошим
Это круто. Я пока на 101 остановилась Shy
09.03.2018
Да, расход совсем крошечный выходит.
Да)
09.03.2018
Отличный результат. Мне еще не попадалось толкового консилера, обязательно куплю от арт визаж
Попробуйте обязательно)
09.03.2018
Я тоже пользуюсь косметикой от Арт Визаж, качество хорошее, нужно будет обязательно и консилер попробовать, спасибо за отзыв Smile
09.03.2018
А я вот только недавно решила обратить внимание на Арт-Визаж. В планах кучу всего попробовать у них. Smile
09.03.2018
вот честно, под глазами я вообще редко когда вижу результат, потому просто не вижу смысла в консилерах. А вот примеры на отдельных участках кожи очень показательные бывают))спасибо Wink
09.03.2018
Я раньше тоже не видела смысла в консилерах. Теперь не представляю свой макияж без него)
Отличное покрытие у консилера
Да)
09.03.2018
"Стоять, это ограбление! Кладите деньги в мои мешки ПОД ГЛАЗАМИ!"
супер)
Big smile
09.03.2018
тоде пользовалась этим консилером)
хороший,но для меня любимым почему-то не стал...
Жаль(
09.03.2018
Пользуюсь этим консилером аналогично: по всем фронтам Big smile не сразу распробовала его, но сейчас активно им пользуюсь
Такая же история Big smile
10.03.2018
тоже его купила, пока тестирую)
Думаю, что понравится)
10.03.2018
Давно хочу его попробовать, надо все-таки заказать Smile
однозначно надо попробовать! Shy
15.03.2018
Я на него глаз положила, но пока мы не встретились. Хорошо бы попался на моих любимых и-магах. Марка представлена, а товаров некоторых нет.