Опубликовано 27 Август, 2024 - 12:20

На мой взгляд это очень неплохой театр с демократичными ценами и достойным репертуаром. Незабываемого вечера там, скорее всего, не получится, но приятно провести время — вполне.

первый ряд бельэтажа

проход первого ряда бельэтажа

Мы были там на «Женитьбе» Гоголя, чтобы ознакомиться с содержанием этого произведения, которое ну никак не шло у ребенка. Читать было неинтересно, а поэтому непонятно. Посмотрев спектакль, дочь не только поняла гоголевский юмор и главную мысль пьесы, но и сказала, но и смогла даже сама написать сочинение. От себя скажу, что представление выглядит, конечно, нудновато, но сюжет надолго запоминается и хорошо доходит до зрителя. Декораций не много, но их достаточно. Костюмы очень хорошие.

партер

второй ряд бельэтажа

Сам театр очень понравился. Он новый, современный, с удобными креслами и прекрасным обзором практически со всех мест. Не рекомендую только правую и левую стороны бельэтажа и первый его ряд посредине. Там обзор загораживает перекладина, и очень узкий проход между ограждением, из-за которого неудобно сидеть, особенно мужчинам.

третий ряд бельэтажа

крайние места бельэтажа

Цены очень невысоки, особенно по сравнению с другим театрами. Если вам не нужно, чтобы в спектакле были задействованы какие-либо именитые актеры, а просто хочется посмотреть пьесу, то сюда вполне можно ходить.

Tildaslastenaрекомендует