Опубликовано 18 Январь, 2021 - 13:40

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    600 рублей

Прочитала предыдущий отзыв про театр на данном сайте, вдохновилась интерьером и хвалебным отзывом о самом спектакле.

 

Смотрела уже несколько спектаклей в этом театре и с ребенком тоже! Вместе были и на "Пеппи Длинныйчулок" и на "Алладине", ребенку 9 лет. Спектакли очень красочные и зажигательные, мне тоже понравилось, местами вставлены "отсылки" специально для родителей.

 

Также с ребенком совместно были на взрослых спектаклях по Гоголю. Очень понравился необычный подход к постановке спектакля "Ночь перед Рождеством"! "Женитьба" нам понравилась, но она у меня не совсем поняла, но потом было прекрасно поговорить по этому поводу. Так что теперь не боюсь и на взрослые спектакли иногда ребенка брать, можно более открыто пообщаться потом на темы, которые поднимаются в рамках спектакля.

 

Большим плюсом является то, что сам театр не представляет собой смесь помпезности и напыщенности персонала и актеров. Люди здесь дружелюбны и готовы помочь (по телефону тоже), актеры играют вдохновляюще и без пафоса, полностью отдаются игре.

 

Хочу сказать отдельное спасибо за возможность прекрасно отдохнуть, культурно обогатиться и зарядиться!!!

Достоинства
  • Близко от метро
  • Недорогие билеты
  • Талантливые артисты
  • Уютный
  • Хороший репертуар
Недостатки
  • Мало детских спектаклей
kristina_sva202рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также