Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 19:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотелось купить себе телефон, именно от ASUS. Остановилась на модели ASUS Live zb501kl, понравилась прежде всего цена, потом я посмотрела характеристики на официальном сайте.

Комплект поставки:

1. Смартфон ZenFone Live с операционной системой Android 6.0 и пользовательским интерфейсом ASUS ZenUI 3.0
  2. Кабель USB
  3. Шпилька для открывания
  4. Зарядное устройство с разъемом USB
  5. Документация (руководство пользователя, гарантийный талон)

Будьте внимательны наушников(гарнитура) в комплекте нет!

Сам телефон очень красивый и легкий, весит всего 120г. Экран 2.5D с закругленными краями, ярким изображением, хорошей цветопередачей, высокой яркостью и контрастностью, широкими углами обзора (до 178 градусов).

У телефона масса достоинств:

1. Виртуальный объемный звук в формате 7.1;
  2. Поддержка двух SIM-карт либо SIM + microSD;
  3. Хороший объем памяти встроенной 32 ГБ и оперативной 2 ГБ;
  4. Фотокамеры фронтальная на 5 Мпикс и основная на 13 Мпикс с LED вспышкой и режимом улучшения фото;
  5. Датчик ускорения, электронный компас, датчик приближения, датчик освещенности;
  6. Аккумулятор 2650 мА∙ч;
  7. Android 6.0 с интерфейсом ASUS ZenUI 3.0;
  8. Есть возможность изменения темы и оформления меню;

Камера действительно хороша, достаточно большой угол обзора, снимки получаются четкие, как и обещает производитель. Теперь "себяшки" делаю чаще Smile

Мне аккумулятора хватает на 2 дня, постоянно использую соц. сети и поисковые системы.

Телефон могу хвалить бесконечно, мне он очень нравиться, особенно, учитывая его стоимость, всего 6990р, покупала в Мвидео по акции.

К сожалению, ни в одном магазине не нашлось пленки и чехла именно под эту модель,пришлось заказать из Китая.

Достоинства
  • 32 гб встроенная память
  • Внешний вид
  • Отличная камера
  • Размер
white_universeрекомендует