Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 21:41

Больше чем удивил меня сам шампунь - удивило то что в Америке joico стоит в РАЗЫ дешевле и относится к масс-маркету. А у нас в салонах с помощью joico делают супер дорогие реконструкции волос.

Приобрела я шампунь по цене 200 грн (8 долларов), но в Украине его стоимость в популярном интернет-магазине - 730 грн ( это где-то 25 долларов). Объем-300 мл, можно приобрести и в 50 мл, и в 1л. Производство-США.

Структура - супер густая, очень сильно пенится. Запах - сладкий, приятный, на волосах не остается. Состав - ненатуральный.

Волосы надо тщательно промыть после шампуня. Наношу и промываю дважды. Мои волосы - густые, пористые, крашенные, жирные корни и сухие по длине.

Обещания производителя:

блеск, шелковость, сохранение цвета дольше, восстановление поврежденных волос.

Какие обещания выполняются на моих волосах, а какие нет?

Плюсы:

Волосы становятся мягкими (назовем этошелковистыми), менее пористыми, блестящими, увлажненными.

Не знаю:

Обычно краска быстро смывается с волос, я начала пользоваться шампунем когда она уже и так была довольно смыта. Поэтому в этой категории не буду выносить приговор.

Я считаю, что поврежденным волосам помогут только ножницы. Поэтому ни один шампунь не восстановит его, а потому заведомо понимаю, что это ложь производителя. Разве производители ножниц могут смело заявлять о восстановлении (отрезании) волос.

Минусы:

Корни очень быстро жирняться. Но зато по длине увлажнение классное.

Итог:

Шампунь мне нравится по цене 8 долларов, а за 25 долларов я бы его не покупала.

Достоинства
  • Мягкое и бережное очищение
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Уменьшает свежесть волос
ZORYANA30рекомендует
13.05.2020
Спасибо за отзыв !
На каком сайте заказывали?)