Здраствуйте, девчонки !Есть все таки в АТБ достойные продукты) Например варёнка "Вершкова " от Мясной лавка о которой сейчас пойдет речь ) за такое немаленькие колечко я отдала всего лишь чуть больше 20 грн. Взяла на бутерброды к чаю )
Такая незамысловатая оболочка , на которой почему то изображены детские игрушки , скрывает очееень вкусное содержимое ) сама колбаска мягкая и нежная на вкус , довольно естественного и натурального цвета и запаха. Так же указано что она без добавления сои )
Рискнула и даже дала попробовать сыночку ( 2 годика) . По сроку изготовления она была свежайшая , да и просило сильно дитё 😊
Вообщем , вся семья довольна ! Такое колечко ушло за день ) Впрочем , раз в месяц можно побаловаться такими не совсем полезными продуктами , СТАРАЙТЕСЬ КУШАТЬ МЯСО ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ 😉 Спасибо за внимание - надеюсь быть полезной=)