Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 14:47

Всем доброго времени суток!

Вообще, я не заядлый киноман, смотрю фильмы редко-редко.

Но иногда, когда появляется свободное времечко и хочется отвлечься от будней, я посвящаю себя просмотру чего-нибудь интересненького на мой взгляд. Бывает и такое, что впоследствии приходится жалеть о потраченном времени, когда картина уж совсем никчёмная. Поэтому фильмы выбираю тщательно, предварительно почитав на них отзывы.

И, ещё раз пересмотрев фильм «Тариф новогодний», с уверенностью могу его рекомендовать, а тем более в преддверии нового года, ведь его просмотр гарантирует новогоднее настроение и настраивает на нужный лад)

В фильме есть всё – любовь, дружба, юмор, приключения, фантастика, и, конечно же, счастливый хэппи-энд))

Сюжет не затянут, события развиваются довольно динамично, радует глаз актёрская игра – каждый как-будто создан для своей роли и играют все очень правдоподобно, музыка подобрана гармонично и как нельзя кстати сочетается с определёнными действиями актёров, которые она и сопровождает.

Фильм «Новогодний тариф» лёгкий, новогодний, смотрится на одном дыхании! Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание, и с наступающим 2015 годом!

Достоинства
  • Бесподобная актерская игра
  • Добрый
  • Легкий
  • Легкость восприятия
  • Новогодний
  • Оригинальный сюжет
Zaremochkaрекомендует
люблю этот фильм!
Смотрела 2 раза, в в преддвериях нг Smile
Нужно посмотреть,
заинтриговали!!!
21.12.2014
однажды смотрела его - интересно, но слишком сказочно.впрочем так по жанру и должно быть Smile
Я смотрела-классный Smile
21.12.2014
Спасибо за рекомендацию. Поищу этот фильм
Надо посмотреть на новогодних каникулах Smile
22.12.2014
Смотрю этот фильм в предверье каждого нового года и до сих пор очень нравится.
22.12.2014
Очень любила этот фильм Smile
23.12.2014
чудный фильм Party
03.04.2015
Фильм замечательный и очень новогодний Smile!!! Поднимает настроение!
А если ни разу не видел, то вообще будет интересно!