Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 17:46

Недавно, в очередной раз намыливая голову этим брусочком, задерживая дыхание, опять пыталась вспомнить, откуда и почему я вообще решила, что он должен быть хорош. Вспомнила - реклама у блогеров.

Вообще, конечно, твердые шампуни это в принципе продукт специфичный и со своими особенностями. Например, их нужно обязательно просушить между использованиями, иначе они превратятся в мыльную кашу. И ни один твердый шампунь не даст такого кондиционирующего эффекта, как жидкий шампунь из той же Подружки. Но у этого конкретного шампуня есть еще пара приколов.

Плюсы:

- Прикольная банка.

Минусы:

- О края этой банки можно порезаться, потому что это самая обычная консервная банка. И я однажды порезалась, выковыривая прилипший шампунь оттуда.

- Запах.

- Внешний вид шампуня. Он выглядел мерзко сразу после покупки - был весь в каких-то рыжих пятнах. После месяца использования он начал трескаться.

- Расход бешеный.

- Эффект:(

Это вот так он выглядел сразу после покупки

Волосы после него, как солома. Спутанные и сухие. Спасибо, что запах на волосах держится недолго.

Словом, я честно считаю этот бренд переоцененым. А шампунь особенно - 500р за этот биточек.

Недостатки
  • Внешний вид
  • Запах
  • Надо просушивать после каждого мытья
  • Упаковка
  • Эффект
MariaCosmostarsне рекомендует