В данном сервисе я стала догситером так как очень люблю животных! Я умею хорошо с ними справляться так как с детства в моей семье живут кошки, собаки и я их просто обожаю!!
Все заказы, которые я брала на передержку с положительными отзывами! Мне ставили только отличный рейтинг и я понимаю, что заслужено так как я очень ответственно подхожу к работе и всегда забочусь о животных.
Но мою анкету удалили, даже не сообщив об этом! Якобы я часто отказывала в заказах. В данном сервисе можно отказать в передержке на моменте того, как тебя выбирают, те ты ещё не согласился! Я ни разу не отказалась от передержек, которые у меня были подтверждены. Хотя было разное:
- собаки грызли обои
- ели ковер
- писали на кровать
- кусались
И я ни разу не отказалась от такой передержки! Всегда относилась к животным с пониманием тк у них может быть стресс в новом месте и с новыми людьми
Я всегда стараюсь помогать приютам благотворительностью и своим временем, пристраиваю бездомных кошек, подписываю петиции в защиту всех животных
И при всей моей любви к нашим четвероногим друзьям - меня просто УДАЛЯЮТ НЕ СООБЩИВ!
Я хотела узнать у поддержки подробности и узнать можно ли как то оспорить это решение, ведь я очень ответственный и заботливый догситер
На что мне ответили, без подробностей: что РЕШЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИМ
И это партнёрские отношения? Разве так должны решаться вопросы? Такого отношения никто не заслуживает! Меня даже не предупредили об этой ситуации!
В моём районе у многих догситеров стояла оплата - 1000-1200 руб. Я ставила всего 600 руб тк брала животных на передержку не ради денег, а потому что люблю животных! И ко всему платила комиссию 20% (те это меньше 500 рублей) за передержку. Это точно не основной заработок и не ради денег.
Хочу сказать, что я не брошу песелей и продолжу брать собак на передержку, ведь многие хозяева стали обращаться ко мне напрямую и приходить друзья друзей. Они знают, что я отличный догситер, который всегда на связи, максимально заботиться о животных и любит их!