Опубликовано 28 Май, 2019 - 18:43

Некоторое время назад озадачилась покупкой детских витаминов, качественных и не слишком дорогих, и вспомнила про известный бренд Das Gesunde Plus. Стала изучать их ассортимент и нашла эти витамины для детей в форме ярких мишек.

Стоили они около 300 рублей за такой хороший состав. В общем, купила.

Кто производит?

- Германия.

Сколько витаминов в одной упаковке?

- В такой банке всего 60 мишек.

Как принимать?

Дети (4-7 лет): 4 медведя в день;

дети (7-10 лет) 6 медведей;

взрослые 8 медведей в день.

Я выдаю ребёнку по два медвежонка два раза в день.

Состав

Barchen fur Kinder DM Das Gesunde Plus содержат Витамин В1, В2, В6, В12, С, Е, пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту, ниацин, биотин.

Впечатления

Ребенок с удовольствием ест эти витамины, он даже наверняка съел бы всю банку за один присест. Правда, очень они похожи на конфетных жевательных мишек.

Но я выдаю ему ровно столько, сколько положено по инструкции. А взять ещё мишек из банки он не сможет, так как крышку можно открыть только с нажимом и у ребёнка, который этого не знает, это не получится. Поэтому без моего ведома он лишнюю штучку не съест.

Мишки пахнут приятно, сладко-цитрусово и фруктово. Красители в составе, насколько я поняла, натуральные.

Я воспринимаю этих мишек, Das gesunde Plus Multivitamin-Barchen fur Kinder, как дополнительный источник витаминов и важных микроэлементов. Конечно, они не заменят нормальное сбалансированное питание, но, как витаминная добавка, я считаю, - это оптимальное средство для деток.

Конечно, не стоит их принимать без рекомендаций врача!

Будьте здоровы!

Предлагаю вашему вниманию другие мои отзывы о витаминах:

1. das gesunde plus для волос
  2. Супрадин
  3. Финская Омега 3
  4. Das gesunde plus С магнием
  5. Кальцемин

А если вы в поисках антибактериального средства для рук, прочтите следующий отзыв.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Lenochka812рекомендует