Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:49

☼☼☼Всем привет! Сегодня я продолжу рассказывать о многострадальной серии от Органик Шоп, мнение о шампуне можно почитать здесь☼☼☼

С этой маркой «дружу» давно и бальзамы для волос меня устраивали, но этот стал исключением. В уходе за волосами в большинстве случаев отдавала предпочтение именно ей. Когда вышла новая серия с заветным словом"профессиональная", я не смогла пройти мимо. В магазине оказались этот шампунь и бальзам, а так же серия с молочными протеинами. Взяла первый дуэт и счастливая побежала домой, чтобы приступить к затесту.
Мои волосы никогда не отличались красотой, но всегда были блестящие без дополнительного ухода. Бальзамом иногда пренебрегала, а если и использовала, то только с легкой текстурой, чтобы не утяжелить и так жирные у корней волосы.

Aqua with infusions of: Organic Argania Spinosa Kernel Oil (Moroccan Argan Oil) (органическое марокканское масло арганы), Butyrospermum Parkii Butter (Shea) (био масло карите); Cetearyl Alcohol(натуральный консервант), Cetrimonium Chloride( смешивает загрязнения на волосах и коже головы, тем самым облегчает их смывание), Silk Amino Acids (Japanese Silk Protein) (протеины японского шелка), Phospholipids(фосфолипиды), Sphingolipids (3D-керамиды), Hydrolyzed Keratin (жидкий кератин), Cyclopentasiloxane(летучие силиконы), Ceteareth-20(эмульгатор, стабилизатор), Glyceryl Linoleate (эмульгатор), Glyceryl Oleate(эмульгатор), Glyceryl Linolenate (витамин F), Tocopherol (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин A), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride(загуститель, кондиционер и антистатик), Parfum(отдушка), Kathon (синтетический консервант), Citric Acid(лимонная кислота), Linalool(отдушка), Hexyl Cinnamal(отдушка), CI 19140(краситель).

Бальзам также упакован в тубу 250 мл, выполненую из мягкого пластика.
Технические характеристики и качество продукта:

• Кремовая консистенция, по текстуре напоминает гель или какой-то флюид, очень жидкий
  • Аромат химозной груши
  • Волосы после него жесткие, хочется нанести масло или несмываемый уход
  • Может сушить длину
  • Экономичный расход
  • При использовании может течь

Цена: чуть больше 100 рублей
Место покупки: не сетевой магазин
Подводя итоги, могу сказать, что серия самая неудачная из всего опробованного, но интерес к «профессиональным органическим» продуктам у меня не пропал. Пробовали ли вы линейку этих средств и, если да, то какую именно.

Недостатки
  • Жидкий
  • Спутанные волосы
АнгелочекКкне рекомендует
29.08.2015
у меня была маска из этой серии. Тоже не понравилась! Выкидывать жалко, отдала в другие руки!
Спасибо большое за комментарий, хорошо, что я маску не взяла, хотя все они были в наличии. Выбрала другие от Планеты Органики из серии Африка, позже о них напишу.
29.08.2015
Было бы интересно почитать) Очень люблю серию Африка) Многое от туда пробовала)
Просто счастлива, что девушка с такими шикарным волосами заинтересовалась, в ближайшее время подготовлю отзыв)
29.08.2015
Ого, ничего себе) Вот это комплимент) Спасибо вам большое))) Так приятно слышать!
Выкладывайте фотографии и своих волос, будем хвалить)))
Ой, нет, нет, у меня пока три волосинки я над этим работаю , которые хорошо блестят. Сейчас зависла на Вашей страничке)))
29.08.2015
Да ну бросьте) У меня всю жизнь 3 волосинки (от папы достались редкие и не объемные волосы). Если бы не правильный уход, то я бы не смогла добиться хотя бы того, что имею.
29.08.2015
Если захотите, пишите в личку, поболтаем)
Отлично)